CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
Elena Andrino

CORREO ELECTRÓNICO:
elenandrino@gmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Negro

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Negro
Portero: Azul Oscuro

Selecciona una competición

Calendario

12 Oct
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
12 Oct
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
19 - 25
19 Oct
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 Oct
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
39 - 13
27 Oct
27 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
10 Nov
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Nov
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 14
17 Nov
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
17 Nov
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
33 - 17
23 Nov
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 Nov
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
45 - 11
01 Dic
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
01 Dic
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
9 - 12
14 Dic
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Dic
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 41
11 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
11 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
48 - 27
19 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 34
26 Ene
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 Ene
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 12
01 Feb
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
01 Feb
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 - 30
08 Feb
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
08 Feb
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
15 - 25
15 Feb
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Feb
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
39 - 23
29 Feb
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Feb
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 42
01 Mar
01 Mar
 
<i>descansa</i> descansa
08 Mar
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
08 Mar
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
11 - 23
14 Mar
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
14 Mar
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
0 - 0
21 Mar
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 Mar
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
0 - 0
19 Abr
10 May
24 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
14
0
1
416
224
192
28
3
14
12
0
2
494
297
197
24
4
16
11
1
4
533
359
174
23
5
14
10
1
3
379
261
118
21
6
16
10
0
6
491
367
124
20
7
15
7
0
8
405
341
64
14
8
15
7
0
8
452
289
163
14
9
15
5
0
10
319
416
-97
10
10
15
4
0
11
203
324
-121
8
11
16
3
0
13
242
556
-314
6
12
15
1
0
14
203
454
-251
2
13
0
0
0
0
0
0
0
0
14
15
0
0
15
170
620
-450
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies