CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BM PARLA (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: negra
Pantalón: negro
Portero: azul

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: naranja
Pantalón: negra
Portero: rosa

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
05 Oct
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 - 17
12 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
12 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
21 - 17
19 Oct
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 Oct
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 15
26 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 20
09 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
09 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
12 - 28
16 Nov
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 Nov
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 - 16
23 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
23 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 - 21
30 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 20
14 Dic
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
14 Dic
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 - 22
11 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
11 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 26
18 Ene
11:15
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
18 Ene
11:15
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
27 - 28
25 Ene
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Ene
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 23
01 Feb
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
01 Feb
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 - 23
08 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 - 26
15 Feb
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 Feb
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
0 - 0
27 Feb
19:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
27 Feb
19:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
22 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
40 - 31
07 Mar
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Mar
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
39 - 30
14 Mar
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 Mar
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
0 - 0
21 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
28 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
559
269
290
32
2
16
14
0
2
474
252
222
28
3
16
12
0
4
380
274
106
24
4
17
11
0
6
385
314
71
22
5
17
10
1
6
455
333
122
21
6
16
10
1
5
426
353
73
21
7
16
8
2
6
372
383
-11
18
8
17
5
2
10
363
433
-70
12
9
17
5
1
11
337
472
-135
11
10
16
2
0
14
231
468
-237
4
11
17
1
1
15
333
493
-160
3
12
17
1
0
16
257
528
-271
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies