CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
Victor Enebral Moral

CORREO ELECTRÓNICO:
victor_bm_sanse@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Negra - amarilla
Pantalón: Amarillo
Portero: Gris

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Morado

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
16:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Sep
16:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
3
0
4
148
194
-46
6
2
2
1
1
0
59
44
15
3
3
1
1
0
0
38
8
30
2
4
2
1
0
1
57
44
13
2
5
1
1
0
0
29
19
10
2
6
1
1
0
0
25
17
8
2
7
2
1
0
1
41
41
0
2
8
2
0
1
1
58
65
-7
1
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
17
25
-8
0
11
1
0
0
1
15
30
-15
0

Calendario

05 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
05 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 26
12 Oct
13:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Oct
13:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 37
20 Oct
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 Oct
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
41 - 18
26 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 28
09 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
09 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 29
17 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 29
23 Nov
13:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 Nov
13:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
32 - 23
30 Nov
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Nov
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 51
14 Dic
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
14 Dic
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
40 - 30
12 Ene
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 34

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
357
192
165
20
2
10
6
1
3
270
249
21
13
3
10
6
1
3
262
227
35
13
4
10
4
0
6
200
223
-23
8
5
10
2
1
7
226
315
-89
5
6
10
0
1
9
241
350
-109
1

Calendario

05 Oct
12:30
05 Oct
12:30
29 - 26
09 Nov
16:00
09 Nov
16:00
29 - 29
17 Nov
10:00
17 Nov
10:00
26 - 29
12 Ene
17:00
12 Ene
17:00
32 - 34
19 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 29
25 Ene
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 Ene
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
41 - 13
01 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 29
09 Feb
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Feb
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 25
16 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 29
23 Feb
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
23 Feb
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
39 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
0
3
257
227
30
14
2
10
7
0
3
290
242
48
14
3
10
6
1
3
313
273
40
13
4
10
4
1
5
275
284
-9
9
5
10
2
3
5
265
312
-47
7
6
10
1
1
8
243
305
-62
3

Calendario

09 Nov
16:00
09 Nov
16:00
29 - 29
12 Ene
17:00
12 Ene
17:00
32 - 34
19 Ene
10:00
19 Ene
10:00
29 - 29
09 Feb
18:15
09 Feb
18:15
24 - 25
08 Mar
08 Mar
0 - 0
15 Mar
22 Mar
22 Mar
0 - 0
29 Mar
29 Mar
0 - 0
26 Abr
03 May
03 May
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
148
123
25
6
2
4
3
0
1
152
136
16
6
3
4
2
1
1
123
116
7
5
4
4
1
2
1
115
116
-1
4
5
4
1
1
2
108
114
-6
3
6
4
0
0
4
115
156
-41
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies