CLUB LASALLE MARAVILLAS  »  MARAVILLAS (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
FRANCISCO JAVIER PARRILLA CÁNOVAS

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@lasallemaravillas.co

TERRENO DE JUEGO:
MARAVILLAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: AZUL
Portero: NO LO SE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: NO LO SE

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 Sep
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 35
06 Oct
17:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
06 Oct
17:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
39 - 29
12 Oct
16:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
12 Oct
16:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 - 43
20 Oct
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Oct
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
33 - 21
27 Oct
12:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 Oct
12:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
42 - 24
10 Nov
12:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Nov
12:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 33
17 Nov
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
17 Nov
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
23 Nov
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 Nov
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
31 - 27
30 Nov
19:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 Nov
19:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 - 30
14 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
14 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
35 - 39
12 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
12 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
33 - 32
19 Ene
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 Ene
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
39 - 25
26 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 39
02 Feb
20:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
02 Feb
20:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
38 - 25
09 Feb
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
09 Feb
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 - 30
27 Feb
20:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
27 Feb
20:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
20 - 32
23 Feb
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 Feb
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
42 - 20
08 Mar
08 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
15 Mar
22 Mar
29 Mar
29 Mar
0 - 0
19 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
14
1
0
620
324
296
29
2
15
14
1
0
590
352
238
29
3
16
13
0
3
587
401
186
26
4
16
12
0
4
539
443
96
24
5
15
7
0
8
479
466
13
14
6
15
5
1
9
413
579
-166
11
7
16
5
1
10
460
549
-89
11
8
16
5
0
11
410
567
-157
10
9
15
4
0
11
441
528
-87
8
11
15
1
0
14
399
568
-169
2
12
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

15 Sep
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
15 Sep
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 - 41
21 Sep
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 Sep
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
41
21
20
2
2
1
1
0
0
38
21
17
2
3
1
1
0
0
36
32
4
2
4
2
1
0
1
61
72
-11
2
5
4
1
0
3
112
139
-27
2
7
1
0
0
1
25
28
-3
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies