CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Azul
Portero: Negro

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Verde

Selecciona una competición

Calendario

02 Oct
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Oct
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 38
09 Oct
17:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Oct
17:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 30
12 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 - 23
15 Oct
20:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
15 Oct
20:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
23 - 30
22 Oct
09:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 Oct
09:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 33
05 Nov
16:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
05 Nov
16:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 - 44
13 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 - 31
19 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
19 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 - 29
26 Nov
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Nov
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 35
04 Feb
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
04 Feb
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
18 Dic
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Dic
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
22 Ene
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 Ene
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 - 26
14 Ene
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 Ene
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 36
21 Ene
13:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
21 Ene
13:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
27 - 18
29 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
05 Feb
11:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
05 Feb
11:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
0 - 0
12 Feb
12 Feb
0 - 0
19 Feb
19 Feb
0 - 0
26 Feb
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 Feb
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
13
13
0
0
524
303
221
26
2
14
10
1
3
490
335
155
21
3
13
10
0
3
442
341
101
20
4
14
9
1
4
481
420
61
19
5
12
7
2
3
370
312
58
16
6
13
7
0
6
474
389
85
14
7
14
4
1
9
372
375
-3
9
8
14
2
1
11
351
460
-109
5
9
14
2
0
12
314
441
-127
4
10
13
0
0
13
138
580
-442
0

Calendario

07 Oct
19:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
07 Oct
19:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
29 - 32
07 Oct
20:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
07 Oct
20:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
53
33
20
4
2
2
1
0
1
48
52
-4
2
3
2
0
0
2
46
62
-16
0

Calendario

27 Dic
10:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Dic
10:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
9 - 23
27 Dic
11:10
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Dic
11:10
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 21
27 Dic
13:35
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Dic
13:35
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
77
53
24
6
2
3
2
0
1
94
72
22
4
3
3
1
0
2
56
69
-13
2
4
3
0
0
3
53
86
-33
0