CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
ELENA ANDRINO TOME

CORREO ELECTRÓNICO:
elenandrino@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Oct
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 30
22 Oct
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
22 Oct
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
17 - 42
28 Oct
11:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 Oct
11:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 30
04 Nov
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Nov
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 10
11 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
11 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
25 - 33
19 Nov
09:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 Nov
09:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
31 - 27
25 Nov
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 Nov
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
47 - 21
03 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 21
17 Dic
12:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Dic
12:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 35
14 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
40 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
369
224
145
18
2
10
7
1
2
368
284
84
15
3
10
5
1
4
278
289
-11
11
4
10
3
2
5
255
311
-56
8
5
10
3
1
6
260
317
-57
7
6
10
0
1
9
274
379
-105
1

Calendario

28 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
28 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 - 29
04 Feb
13:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Feb
13:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 17
10 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
32 - 26
18 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 44
02 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 33
10 Mar
16:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Mar
16:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 24
16 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 33
06 Abr
13:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
06 Abr
13:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
30 - 36
13 Abr
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Abr
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
42 - 20
21 Abr
14:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 Abr
14:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
354
235
119
20
2
10
7
0
3
343
269
74
14
3
10
5
1
4
272
279
-7
11
4
10
3
2
5
329
332
-3
8
5
10
3
0
7
256
299
-43
6
6
10
0
1
9
227
367
-140
1

Calendario

12 May
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 30
18 May
20:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 May
20:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
34 - 31
25 May
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 May
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
74
54
20
4
2
2
1
0
1
64
64
0
2
3
2
1
0
1
61
61
0
2
4
2
0
0
2
51
71
-20
0