CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
sergio cameo cano

CORREO ELECTRÓNICO:
checus.cam@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

02 Oct
16:00
Protocolo Covid
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
02 Oct
16:00
Protocolo Covid
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 - 45
09 Oct
10:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Oct
10:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 21
17 Oct
11:30
Protocolo Covid
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
17 Oct
11:30
Protocolo Covid
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
15 - 45
24 Oct
11:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Oct
11:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 22
31 Oct
17:30
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 Oct
17:30
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 - 28
07 Nov
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Nov
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
56 - 21
13 Nov
17:00
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 Nov
17:00
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 43
21 Nov
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Nov
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 37
28 Nov
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
28 Nov
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
14 - 42
12 Dic
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Dic
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
55 - 14
18 Dic
19:30
Protocolo Covid
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
18 Dic
19:30
Protocolo Covid
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
21 - 30
16 Ene
11:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Ene
11:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 27
13 Feb
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Feb
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 - 47
30 Ene
10:00
Protocolo Covid
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 Ene
10:00
Protocolo Covid
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
42 - 38
05 Feb
16:00
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
05 Feb
16:00
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 41
12 Feb
16:00
Protocolo Covid
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Feb
16:00
Protocolo Covid
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
50 - 22
19 Feb
12:30
Protocolo Covid
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
19 Feb
12:30
Protocolo Covid
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
7 - 44
27 Feb
11:15
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Feb
11:15
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
39 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
753
357
396
36
2
18
13
0
5
567
533
34
26
3
18
13
0
5
587
514
73
26
4
18
11
0
7
594
515
79
22
5
18
10
0
8
550
491
59
20
6
18
8
1
9
471
542
-71
17
7
18
7
1
10
494
523
-29
15
8
18
3
1
14
457
640
-183
7
9
18
3
1
14
448
585
-137
7
10
18
2
0
16
388
609
-221
4

Calendario

17 Oct
11:30
Protocolo Covid
31 Oct
17:30
Protocolo Covid
13 Nov
17:00
Protocolo Covid
16 Ene
11:45
Protocolo Covid
30 Ene
10:00
Protocolo Covid
12 Feb
16:00
Protocolo Covid
06 Mar
12:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Mar
12:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
46 - 36
13 Mar
10:00
Protocolo Covid
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
13 Mar
10:00
Protocolo Covid
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
16 - 56
20 Mar
13:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Mar
13:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
40 - 15
26 Mar
13:30
Protocolo Covid
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 Mar
13:30
Protocolo Covid
MENESIANO, COL. (MADRID)
36 - 39
02 Abr
13:00
Protocolo Covid
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Abr
13:00
Protocolo Covid
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 30
23 Abr
13:00
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 Abr
13:00
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 23
07 May
17:30
Protocolo Covid
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 May
17:30
Protocolo Covid
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 - 33
15 May
11:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 May
11:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
563
347
216
26
2
14
12
0
2
472
409
63
24
3
14
8
1
5
499
447
52
17
4
14
6
1
7
404
468
-64
13
5
14
5
1
7
381
456
-75
9
6
14
4
1
9
413
443
-30
9
7
14
3
1
10
416
495
-79
7
8
14
2
1
11
410
493
-83
5

Calendario

08 May
13:45
Protocolo Covid
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 May
13:45
Protocolo Covid
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
10 - 0
14 May
11:45
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
14 May
11:45
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
44 - 10
22 May
10:00
Protocolo Covid
PAU 4, POL. (MÓSTOLES)
22 May
10:00
Protocolo Covid
PAU 4, POL. (MÓSTOLES)
21 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
99
44
55
6
2
3
2
0
1
75
41
34
4
3
3
1
0
2
82
87
-5
2
4
3
0
0
3
47
131
-84
0