CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
Amparo Becerra

CORREO ELECTRÓNICO:
amparo.becerra@hotmail.es

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Negra - amarilla
Pantalón: Amarillo
Portero: Gris

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Morado

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
15:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Sep
15:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
45
52
-7
4
2
1
1
0
0
20
9
11
2
3
2
0
0
2
32
36
-4
0

Calendario

12 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
39 - 37
20 Oct
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
20 Oct
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
29 - 29
27 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 26
09 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 26
16 Nov
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Nov
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
38 - 13
23 Nov
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Nov
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 35
30 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 29
14 Dic
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Dic
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 41
12 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
60 - 19
19 Ene
10:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
19 Ene
10:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
25 - 20
25 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
56 - 7
02 Feb
12:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
02 Feb
12:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
10 - 30
09 Feb
09 Feb
 
<i>descansa</i> descansa
16 Feb
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Feb
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
32 - 24
22 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 23
29 Feb
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
29 Feb
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 - 22
07 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 24
14 Mar
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
14 Mar
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
0 - 0
22 Mar
22 Mar
0 - 0
29 Mar
19 Abr
26 Abr
26 Abr
0 - 0
17 May
24 May
31 May
31 May
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
14
0
1
416
224
192
28
3
14
12
0
2
494
297
197
24
4
16
11
1
4
533
359
174
23
5
14
10
1
3
379
261
118
21
6
16
10
0
6
491
367
124
20
7
15
7
0
8
405
341
64
14
8
15
7
0
8
452
289
163
14
9
15
5
0
10
319
416
-97
10
10
15
4
0
11
203
324
-121
8
11
16
3
0
13
242
556
-314
6
12
15
1
0
14
203
454
-251
2
13
0
0
0
0
0
0
0
0
14
15
0
0
15
170
620
-450
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies