CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Ramón Guil Gorostidi

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@colegiovirgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón: GRANATE
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: GRANATE
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Sep
10:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 26
07 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 17
21 Oct
12:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Oct
12:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 29
28 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
50 - 7
04 Nov
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 32
11 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
39 - 11
18 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
14 - 37
25 Nov
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Nov
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
49 - 18
03 Dic
13:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Dic
13:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
7 - 34
16 Dic
16 Dic
 
<i>descansa</i> descansa
13 Ene
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
13 Ene
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
36 - 8
20 Ene
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 Ene
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
28 - 16
27 Ene
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Ene
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 35
03 Feb
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Feb
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 - 9
10 Feb
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
13 - 36
15 Mar
17:40
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
15 Mar
17:40
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
31 - 16
02 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
11 - 52
21 Mar
18:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 Mar
18:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
32 - 9
16 Mar
13:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Mar
13:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 33
06 Abr
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
06 Abr
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
32 - 17
13 Abr
13 Abr
descansa <i>descansa</i>
 
20 Abr
10:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
20 Abr
10:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
10 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
18
1
1
621
357
264
37
2
20
18
0
2
656
362
294
36
3
20
15
0
5
547
419
128
30
4
20
13
1
6
567
401
166
27
5
20
13
0
7
518
392
126
26
6
20
11
0
9
554
474
80
22
7
20
9
0
11
478
493
-15
18
8
20
6
0
14
396
500
-104
12
9
20
4
0
16
405
637
-232
8
10
20
2
0
18
436
703
-267
4
11
20
0
0
20
272
712
-440
0

Calendario

11 May
11 May
descansa <i>descansa</i>
 
18 May
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 May
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
22 May
17:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 May
17:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
31
15
16
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
15
31
-16
0