CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Ramón Guil Gorostidi

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@colegiovirgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón: BLANCO
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: GRANATE
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

28 Sep
10:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Sep
10:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 
05 Oct
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
05 Oct
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
36
9
27
2
2
1
1
0
0
20
16
4
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
25
56
-31
0

Calendario

19 Oct
13:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Oct
13:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 7
26 Oct
26 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
09 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 18
16 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
16 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
4 - 35
23 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 - 28
30 Nov
10:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Nov
10:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 7
14 Dic
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 Dic
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 20
11 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 25
18 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
22 - 22
25 Ene
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Ene
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 12
01 Feb
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
01 Feb
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 - 26
08 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
08 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 19
15 Feb
15 Feb
 
<i>descansa</i> descansa
22 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 18
22 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
28 Mar
18 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
13
13
0
0
336
174
162
26
2
13
10
0
3
264
171
93
20
3
12
9
1
2
280
176
104
19
4
13
9
0
4
236
202
34
18
5
13
6
0
7
248
245
3
12
6
13
5
1
7
230
263
-33
11
7
12
5
0
7
241
224
17
10
8
12
5
0
7
192
248
-56
10
9
13
3
0
10
173
218
-45
6
10
12
2
0
10
176
239
-63
4
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
10
0
0
10
86
302
-216
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies