CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
SOFIA SANCHEZ FUENTES

CORREO ELECTRÓNICO:
sofiasf1998@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
07 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 - 25
21 Oct
12:00
MARAVILLAS, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 Oct
12:00
MARAVILLAS, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
14 - 27
28 Oct
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 Oct
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 16
04 Nov
10:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
04 Nov
10:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 25
11 Nov
14:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
11 Nov
14:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
32 - 19
18 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
39 - 7
25 Nov
11:45
SAFA, COL. (MADRID)
25 Nov
11:45
SAFA, COL. (MADRID)
24 - 24
02 Dic
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
02 Dic
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
25 - 22
16 Dic
10:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 Dic
10:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 19
13 Ene
13:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
13:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 22
20 Ene
13:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 Ene
13:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 - 18
27 Ene
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Ene
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
32 - 31
03 Feb
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
03 Feb
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
16 - 21
10 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
10 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
387
262
125
26
2
14
12
0
2
409
278
131
24
3
14
9
1
4
369
289
80
19
4
14
9
0
5
400
329
71
18
5
14
5
1
8
281
325
-44
11
6
14
5
0
9
316
377
-61
10
7
14
2
0
11
260
378
-118
2
8
14
0
0
14
218
402
-184
0

Calendario

17 Feb
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Feb
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 13
02 Mar
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Mar
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
15 - 29
09 Mar
17:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
09 Mar
17:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
38 - 9
16 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 30
06 Abr
10:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
06 Abr
10:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 - 27
13 Abr
10:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
13 Abr
10:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
38 - 19
20 Abr
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Abr
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 - 42
27 Abr
13:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
27 Abr
13:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
44 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
440
251
189
28
2
14
8
2
4
347
324
23
18
3
14
8
1
5
361
313
48
17
4
14
7
0
7
311
338
-27
14
5
14
7
0
7
401
401
0
14
6
14
4
1
9
291
319
-28
9
7
14
3
2
9
310
371
-61
8
8
14
2
0
12
281
425
-144
4

Calendario

11 May
17:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
11 May
17:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
41 - 15
18 May
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
18 May
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
12 - 30
25 May
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 May
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
69
40
29
4
2
2
1
0
1
52
30
22
2
3
2
1
0
1
45
53
-8
2
4
2
0
0
2
14
57
-43
0