CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
Jose Manuel Martinez Bustos

CORREO ELECTRÓNICO:
jmmbustos@indra.es

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLA/VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

02 Ene
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
02 Ene
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
24
9
15
2
2
2
1
0
1
23
33
-10
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
9
14
-5
0

Calendario

05 Oct
10:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
05 Oct
10:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
27 - 2
12 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
5 - 4
19 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 12
26 Oct
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 Oct
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
6 - 28
09 Nov
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
09 Nov
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
31 - 3
16 Nov
12:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Nov
12:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
7 - 11
23 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
48 - 6
30 Nov
13:15
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
30 Nov
13:15
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
3 - 53
14 Dic
13:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
14 Dic
13:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
26 - 13
11 Ene
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 Ene
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
7 - 37
18 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
17 May
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 May
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
25 Ene
13:00
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
25 Ene
13:00
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
7 - 23
01 Feb
10:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
01 Feb
10:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
38 - 7
08 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
08 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
4 - 32
15 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 13
22 Feb
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 Feb
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
14
1
0
498
253
245
29
2
15
12
1
2
370
260
110
25
3
15
12
1
2
375
184
191
25
4
14
11
0
3
384
196
188
22
5
14
8
0
6
362
315
47
16
6
15
8
0
7
411
381
30
16
7
15
8
0
7
338
336
2
16
8
15
7
1
7
278
315
-37
15
9
15
7
1
7
318
294
24
15
10
15
6
0
9
274
254
20
12
11
14
3
1
10
201
258
-57
7
12
15
2
0
13
166
344
-178
4
13
15
1
0
14
125
404
-279
2
14
14
1
0
13
95
401
-306
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies