CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
DAVID POLO ARIAS

CORREO ELECTRÓNICO:
polod150@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Oct
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
40 - 36
21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 33
28 Oct
12:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
28 Oct
12:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 19
04 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
43 - 33
11 Nov
13:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
11 Nov
13:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
22 - 47
18 Nov
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 Nov
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
31 - 33
25 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 31
15 Dic
18:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
15 Dic
18:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 31
16 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 41
13 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
13 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
51 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
2
1
349
264
85
16
2
10
8
0
2
358
292
66
16
3
10
7
2
1
273
211
62
16
4
10
4
0
6
358
281
77
8
5
10
2
0
8
268
341
-73
4
6
10
0
0
10
193
410
-217
0

Calendario

04 Nov
10:00
16 Dic
10:00
20 Ene
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 Ene
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
33 - 24
28 Ene
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
28 Ene
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
21 - 40
03 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
03 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 14
10 Feb
10:15
MARAVILLAS, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
10 Feb
10:15
MARAVILLAS, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
18 - 26
17 Feb
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Feb
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
38 - 10
02 Mar
09:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
02 Mar
09:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
13 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
366
188
178
20
2
10
7
0
3
323
295
28
14
3
9
4
1
4
267
229
38
9
4
10
4
1
5
244
221
23
9
5
9
2
0
7
219
303
-84
4
6
10
1
0
9
169
352
-183
2

Calendario

04 Nov
10:00
16 Dic
10:00
20 Ene
11:45
10 Feb
10:15
09 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. PISTA EXTERIOR (MADRID)
09 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. PISTA EXTERIOR (MADRID)
19 - 27
16 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 23
06 Abr
14:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
06 Abr
14:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
30 - 25
13 Abr
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
13 Abr
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 - 29
20 Abr
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
20 Abr
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 38
27 Abr
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Abr
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
278
247
31
16
2
10
8
0
2
308
239
69
16
3
10
5
1
4
277
272
5
11
4
10
5
1
4
271
258
13
11
5
10
2
0
8
270
336
-66
4
6
10
1
0
9
242
294
-52
2

Calendario

12 May
14:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
14:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 31
18 May
14:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 May
14:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 21
25 May
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 May
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
67
46
21
4
2
2
1
0
1
55
52
3
2
3
2
1
0
1
62
57
5
2
4
2
0
0
2
48
77
-29
0