CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
sergio cameo cano

CORREO ELECTRÓNICO:
checus.cam@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

02 Oct
11:45
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Oct
11:45
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 - 21
04 Nov
19:00
Protocolo Covid
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
04 Nov
19:00
Protocolo Covid
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 - 15
16 Oct
12:15
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 Oct
12:15
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 27
23 Oct
10:00
Protocolo Covid
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 Oct
10:00
Protocolo Covid
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 - 37
28 Oct
19:00
Protocolo Covid
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 Oct
19:00
Protocolo Covid
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
10 - 21
06 Nov
12:15
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
06 Nov
12:15
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 11
13 Nov
13:15
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
13 Nov
13:15
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 - 23
20 Nov
10:00
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 Nov
10:00
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 21
27 Nov
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Nov
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 11
11 Dic
11:45
Protocolo Covid
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
11 Dic
11:45
Protocolo Covid
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
17 - 22
18 Dic
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 Dic
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 - 24
15 Ene
10:00
Protocolo Covid
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
15 Ene
10:00
Protocolo Covid
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 - 25
22 Ene
13:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Ene
13:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
46 - 8
29 Ene
10:00
Protocolo Covid
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Ene
10:00
Protocolo Covid
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 16
05 Feb
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
05 Feb
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 - 21
12 Feb
13:00
Protocolo Covid
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 Feb
13:00
Protocolo Covid
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 25
19 Feb
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
19 Feb
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 33
26 Feb
13:00
Protocolo Covid
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 Feb
13:00
Protocolo Covid
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
12 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
16
0
2
526
243
283
32
2
18
12
2
4
451
405
46
26
3
18
12
0
6
474
373
101
24
4
18
12
0
6
485
390
95
24
5
18
10
2
6
436
382
54
22
6
18
9
2
7
360
342
18
20
7
18
7
1
10
410
392
18
15
8
18
4
2
12
363
444
-81
10
9
18
2
1
15
281
521
-240
5
10
18
1
0
17
267
561
-294
2

Calendario

06 Nov
12:15
Protocolo Covid
13 Nov
13:15
Protocolo Covid
05 Feb
11:30
Protocolo Covid
12 Feb
13:00
Protocolo Covid
05 Mar
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
05 Mar
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 21
05 Abr
18:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
05 Abr
18:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 - 31
19 Mar
13:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Mar
13:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 19
26 Mar
16:30
Protocolo Covid
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
26 Mar
16:30
Protocolo Covid
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
26 - 24
02 Abr
11:30
Protocolo Covid
SAFA, COL. (MADRID)
02 Abr
11:30
Protocolo Covid
SAFA, COL. (MADRID)
25 - 29
23 Abr
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 Abr
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
35 - 12
07 May
10:00
Protocolo Covid
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
07 May
10:00
Protocolo Covid
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
23 - 26
14 May
13:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 May
13:45
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
10
2
2
363
290
73
22
2
14
10
1
3
357
288
69
21
3
14
10
0
4
345
341
4
20
4
14
8
3
3
286
257
29
19
5
14
6
1
7
315
299
16
13
6
14
4
2
8
296
332
-36
10
7
14
3
1
10
269
297
-28
7
8
14
0
0
14
254
381
-127
0

Calendario

12 May
18:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
12 May
18:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 - 23
15 May
12:30
Protocolo Covid
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
15 May
12:30
Protocolo Covid
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
17 - 33
21 May
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 May
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
33
18
15
4
2
2
1
0
1
51
40
11
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
17
43
-26
0