CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: NEGRA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
11:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 Sep
11:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 - 20
07 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
07 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
19 - 22
12 Nov
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
12 Nov
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
20 - 23
28 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
28 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
30 - 22
04 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
04 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
24 - 24
11 Nov
17:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
11 Nov
17:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
22 - 23
18 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
18 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
28 - 31
25 Nov
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
25 Nov
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
30 - 16
02 Dic
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
02 Dic
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
15 - 36
16 Dic
13:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
16 Dic
13:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
23 - 29
13 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
13 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
19 - 28
20 Ene
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
20 Ene
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
16 - 28
27 Ene
12:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
27 Ene
12:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
39 - 14
03 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
03 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
33 - 15
10 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 34
17 Feb
12:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Feb
12:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 25
02 Mar
17:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
02 Mar
17:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
0 - 0
07 Abr
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
07 Abr
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
24 - 31
09 Mar
17:40
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
09 Mar
17:40
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
22 - 35
16 Mar
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
16 Mar
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
21 - 29
06 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 14
13 Abr
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
13 Abr
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
39 - 30
20 Abr
12:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Abr
12:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
33 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
22
0
0
886
331
555
44
2
22
18
1
3
623
414
209
37
3
22
15
1
6
639
600
39
31
4
22
15
0
7
645
516
129
30
5
22
15
0
7
597
485
112
30
6
22
14
1
7
554
501
53
29
7
22
8
1
13
518
610
-92
17
8
22
7
1
14
512
560
-48
15
9
22
6
2
14
550
683
-133
14
10
22
4
0
18
464
721
-257
8
11
22
3
1
18
554
830
-276
7
12
22
0
2
20
431
722
-291
2