CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
Jose Manuel Martinez Bustos

CORREO ELECTRÓNICO:
jmmbustos@indra.es

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLA/VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

02 Ene
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
02 Ene
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
68
27
41
4
2
5
2
0
3
103
100
3
4
3
1
1
0
0
24
11
13
2
4
1
1
0
0
24
9
15
2
5
2
1
0
1
51
38
13
2
6
2
1
0
1
40
36
4
2
7
1
1
0
0
22
21
1
2
8
1
0
0
1
21
22
-1
0
9
3
0
0
3
27
116
-89
0

Calendario

28 Oct
18:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
18:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 12
19 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
19 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
6 - 31
26 Oct
11:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
26 Oct
11:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
30 - 6
09 Nov
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
09 Nov
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
7 - 32
16 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
40 - 5
23 Nov
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Nov
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
7 - 31
30 Nov
13:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
30 Nov
13:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
34 - 7
14 Dic
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
14 Dic
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
4 - 24
11 Ene
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
11 Ene
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
28 - 10
18 Ene
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
18 Ene
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
3 - 36

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
342
121
221
20
2
10
5
1
4
217
194
23
11
3
10
5
1
4
186
191
-5
11
4
10
4
1
5
209
209
0
9
5
10
4
1
5
221
209
12
9
6
10
0
0
10
67
318
-251
0

Calendario

26 Oct
11:00
09 Nov
10:15
14 Dic
10:00
11 Ene
13:00
25 Ene
14:00
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
25 Ene
14:00
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
10 - 14
01 Feb
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Feb
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
31 - 5
08 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
08 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
4 - 25
15 Feb
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Feb
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
5 - 10
22 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
4 - 25
07 Mar
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
07 Mar
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
26 - 7

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
270
130
140
16
2
10
7
0
3
247
156
91
14
3
10
7
0
3
233
174
59
14
4
10
6
0
4
208
140
68
12
5
10
1
0
9
67
240
-173
2
6
10
1
0
9
79
264
-185
2

Calendario

25 Ene
14:00
01 Feb
13:00
15 Feb
12:30
22 Feb
10:00
14 Mar
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON (PISTA EXTERIOR)
14 Mar
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON (PISTA EXTERIOR)
0 - 0
21 Mar
21 Mar
 
<i>descansa</i> descansa
25 Abr
25 Abr
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
111
23
88
8
2
2
1
0
1
23
19
4
2
3
4
1
0
3
29
75
-46
2
4
4
1
0
3
33
75
-42
2
5
2
1
0
1
19
23
-4
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies