CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI AMP (ALEVIN MASCULINA PLATA)

RESPONSABLE:
Jesús Rubio

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA PLATA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:45
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Oct
10:45
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 10
21 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
4 - 46
28 Oct
09:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
28 Oct
09:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
35 - 15
04 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
04 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
5 - 46
11 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 12
18 Nov
18 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
25 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 - 27
02 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
02 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
7 - 26
16 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
45 - 3
13 Ene
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 Ene
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
8 - 29
20 Ene
12:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
20 Ene
12:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
42 - 9
28 Ene
10:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 Ene
10:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 30
03 Feb
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Feb
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
 
<i>descansa</i> descansa
10 Feb
09:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
10 Feb
09:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
21 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
12
0
0
405
166
239
24
2
12
10
0
2
401
152
249
20
3
12
7
0
5
294
266
28
14
4
12
6
1
5
237
274
-37
13
5
12
4
1
7
208
276
-68
9
6
12
2
0
10
194
332
-138
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
123
396
-273
0

Calendario

07 Oct
10:45
07 Oct
10:45
24 - 10
18 Nov
18 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
25 Nov
10:00
25 Nov
10:00
10 - 27
02 Dic
10:00
02 Dic
10:00
7 - 26
03 Feb
03 Feb
 
<i>descansa</i> descansa
10 Feb
09:30
10 Feb
09:30
21 - 20
17 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
15 - 20
02 Mar
16:00
ESTUDIANTES, COL. (MADRID) SIN RESINA
02 Mar
16:00
ESTUDIANTES, COL. (MADRID) SIN RESINA
30 - 14
09 Mar
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Mar
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 23
16 Mar
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
16 Mar
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
18 - 23
06 Abr
12:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
06 Abr
12:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 - 19
13 Abr
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 Abr
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 20
20 Abr
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Abr
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 - 15
27 Abr
13:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Abr
13:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
9
0
3
294
204
90
18
2
12
9
0
3
284
191
93
18
3
12
9
0
3
271
185
86
18
4
12
6
1
5
275
236
39
13
5
12
4
1
7
214
226
-12
9
6
12
4
0
8
204
271
-67
8
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
112
341
-229
0

Calendario

18 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
25 May
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 May
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
0 - 0
01 Jun
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
01 Jun
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
57
4
53
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
4
57
-53
0