CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  KEBAB PAPACHO'S BM TORREJON (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

14 Sep
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
14 Sep
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
27 - 26
15 Sep
19:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
15 Sep
19:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
17 - 17

Calendario

05 Oct
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
05 Oct
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 - 36
12 Oct
13:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
12 Oct
13:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 19
19 Oct
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 Oct
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 35
26 Oct
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Oct
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
35 - 29
09 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 29
17 Nov
16:10
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
16:10
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
42 - 18
24 Nov
12:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Nov
12:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
26 - 34
01 Dic
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
01 Dic
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
13 - 36
15 Dic
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
15 Dic
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
23 - 29
12 Ene
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
12 Ene
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
38 - 26
19 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
37 - 34
26 Feb
20:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Feb
20:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
33 - 19
01 Feb
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Feb
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 26
09 Feb
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
09 Feb
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
23 - 26
16 Feb
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
16 Feb
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
11 - 36
23 Feb
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
23 Feb
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
38 - 29
08 Mar
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
08 Mar
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
35 - 19
15 Mar
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
15 Mar
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
17
17
0
0
543
329
214
34
2
17
14
0
3
561
400
161
28
3
17
12
0
5
508
426
82
24
4
17
11
1
5
449
388
61
23
5
17
10
1
6
503
404
99
21
6
17
6
0
11
418
500
-82
12
7
17
5
0
12
435
535
-100
10
8
17
5
0
12
354
497
-143
10
9
17
3
0
14
375
473
-98
6
10
17
1
0
16
341
535
-194
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies