CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  KEBAB PAPACHO'S BM TORREJON (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

14 Sep
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
14 Sep
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
27 - 26
15 Sep
19:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
15 Sep
19:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
17 - 17

Calendario

05 Oct
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
05 Oct
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 - 36
12 Oct
13:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
12 Oct
13:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 19
19 Oct
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 Oct
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 35
26 Oct
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Oct
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
35 - 29
09 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 29
17 Nov
16:10
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
16:10
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
42 - 18
24 Nov
12:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Nov
12:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
26 - 34
01 Dic
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
01 Dic
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
13 - 36
15 Dic
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
15 Dic
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
23 - 29
12 Ene
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
12 Ene
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
38 - 26
19 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
37 - 34
26 Feb
20:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Feb
20:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
33 - 19
01 Feb
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Feb
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 26
09 Feb
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
09 Feb
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
23 - 26
16 Feb
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
16 Feb
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
11 - 36
23 Feb
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
23 Feb
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
38 - 29
08 Mar
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
08 Mar
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
515
307
208
32
2
16
13
0
3
526
381
145
26
3
16
11
1
4
425
358
67
23
4
15
10
0
5
445
374
71
20
5
15
9
1
5
439
346
93
19
6
16
6
0
10
393
464
-71
12
7
16
5
0
11
413
507
-94
10
8
16
5
0
11
335
462
-127
10
9
16
3
0
13
348
444
-96
6
10
16
0
0
16
312
508
-196
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies