C.M.U. CHAMINADE (club)  »  CMU CHAMINADE (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JAVIER NAVARRO SANCHEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
bmchamiloyo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO/NEGRO
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCO/NEGRO
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE/NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
01 Oct
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
22 - 23
08 Oct
19:30
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
08 Oct
19:30
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
35 - 33
22 Oct
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 Oct
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 33
29 Oct
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
29 Oct
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
32 - 24
01 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 36
05 Nov
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
05 Nov
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
31 - 27
12 Nov
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 Nov
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 26
19 Nov
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
19 Nov
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
29 - 27
26 Nov
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
26 Nov
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
14 - 33
03 Dic
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
03 Dic
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
25 - 20
17 Dic
16:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
17 Dic
16:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
27 - 33
14 Ene
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
14 Ene
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 - 30
21 Ene
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
21 Ene
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
26 - 25
28 Ene
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
28 Ene
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
30 - 27
03 Feb
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
03 Feb
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
30 - 37
11 Feb
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
11 Feb
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
39 - 24
19 Mar
21:30
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
19 Mar
21:30
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
35 - 29
25 Feb
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
25 Feb
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
29 - 25
02 Mar
19:45
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
02 Mar
19:45
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
20 - 25
10 Mar
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
10 Mar
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
38 - 23
16 Mar
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
16 Mar
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
23 - 31
07 Abr
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
07 Abr
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
36 - 15
14 Abr
20:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
14 Abr
20:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
22 - 26
21 Abr
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
21 Abr
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
25 - 24
28 Abr
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
28 Abr
19:45
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
23 - 16
12 May
20:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID) sin resina
12 May
20:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID) sin resina
26 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
0
3
785
633
152
46
2
26
23
0
3
859
629
230
46
3
26
19
1
6
755
586
169
39
4
26
19
1
6
838
663
175
39
5
26
17
0
9
839
772
67
34
6
26
13
1
12
672
631
41
27
7
26
12
2
12
907
803
104
26
8
26
10
2
14
705
736
-31
22
9
26
10
1
15
689
739
-50
21
10
26
9
0
17
728
805
-77
18
11
26
7
2
17
719
779
-60
16
12
26
7
1
18
649
734
-85
15
13
26
6
2
18
595
857
-262
14
14
26
0
1
25
532
905
-373
1