C.M.U. CHAMINADE  »  CMU CHAMINADE (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Javier Navarro Sánchez

CORREO ELECTRÓNICO:
bmchamiloyo@gmail.com

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Negra/roja
Pantalón: Negro
Portero: Verde

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Gris
Pantalón: Gris
Portero: Verde

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
19:30
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
29 Sep
19:30
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
31 - 25
06 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
06 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 23
13 Oct
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
13 Oct
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
25 - 30
20 Oct
11:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
20 Oct
11:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
34 - 27
27 Oct
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
27 Oct
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
38 - 22
10 Nov
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Nov
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
35 - 27
17 Nov
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
17 Nov
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
29 - 29
23 Nov
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
23 Nov
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 - 30
01 Dic
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
01 Dic
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
36 - 31
15 Dic
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
15 Dic
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
29 - 24
12 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 31
19 Ene
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
19 Ene
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
28 - 25
26 Ene
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
26 Ene
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
23 - 29
05 Feb
22:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
05 Feb
22:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 - 29
09 Feb
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
09 Feb
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
32 - 41
16 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 27
23 Feb
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
23 Feb
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
23 - 26
08 Mar
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
08 Mar
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
15 Mar
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
15 Mar
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
0 - 0
22 Mar
29 Mar
29 Mar
0 - 0
19 Abr
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
19 Abr
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
17
14
0
3
537
441
96
28
2
17
12
2
3
473
369
104
26
3
17
12
1
4
502
421
81
25
4
17
11
2
4
520
464
56
24
5
17
11
1
5
492
422
70
23
6
17
6
5
6
468
459
9
17
7
17
7
1
9
444
452
-8
15
8
17
6
2
9
485
489
-4
14
9
17
6
0
11
417
470
-53
12
10
17
4
1
12
422
445
-23
9
11
17
4
1
12
362
466
-104
9
12
17
1
0
16
332
556
-224
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies