CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CENTRO DEPORTIVO VALLECAS 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
DEMIAN ALVAREZ PEREZ

CORREO ELECTRÓNICO:
demianalvarez76@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRA
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
09:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
30 Sep
09:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
17 - 38
07 Oct
07 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
21 Oct
11:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
21 Oct
11:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
30 - 35
28 Oct
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
33 - 26
04 Nov
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 32
11 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
11 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
16 - 46
18 Nov
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
39 - 21
25 Nov
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
25 Nov
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
11 - 36
02 Dic
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
02 Dic
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
45 - 24
16 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
16 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
16 - 33
13 Ene
12:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
12:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
53 - 15
20 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 28
27 Ene
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
27 Ene
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
 
<i>descansa</i> descansa
03 Feb
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
03 Feb
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 - 21
10 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
10 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
20 - 30
15 Mar
17:40
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
15 Mar
17:40
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
31 - 16
02 Mar
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Mar
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
38 - 24
09 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
09 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
32 - 35
16 Mar
12:15
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
16 Mar
12:15
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
25 - 11
06 Abr
11:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
06 Abr
11:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
17 - 31
14 Abr
12:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Abr
12:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
48 - 18
20 Abr
10:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
20 Abr
10:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
26 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
18
1
1
621
357
264
37
2
20
18
0
2
656
362
294
36
3
20
15
0
5
547
419
128
30
4
20
13
1
6
567
401
166
27
5
20
13
0
7
518
392
126
26
6
20
11
0
9
554
474
80
22
7
20
9
0
11
478
493
-15
18
8
20
6
0
14
396
500
-104
12
9
20
4
0
16
405
637
-232
8
10
20
2
0
18
436
703
-267
4
11
20
0
0
20
272
712
-440
0

Calendario

11 May
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
11 May
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
29 - 25
18 May
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 May
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
41 - 30
25 May
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
25 May
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
41
30
11
2
2
2
1
0
1
59
66
-7
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
25
29
-4
0