CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAMÓN GUIL GOROSTIDI

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@colegiovirgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón: GRANATE
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: GRANATE
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Oct
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
38 - 28
28 Oct
13:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Oct
13:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 19
04 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
04 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
37 - 29
11 Nov
18:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
11 Nov
18:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
25 - 34
19 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
37 - 18
26 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
26 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 25
16 Dic
13:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Dic
13:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
42 - 20
17 Dic
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Dic
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 34
14 Ene
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Ene
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 22
20 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
287
185
102
17
2
10
8
0
2
340
246
94
16
3
10
7
1
2
330
241
89
15
4
10
4
0
6
271
282
-11
8
5
10
2
0
8
245
358
-113
4
6
10
0
0
10
182
343
-161
0

Calendario

03 Feb
18:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
03 Feb
18:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
12 - 48
10 Feb
17:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
17:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 19
18 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
37 - 21
15 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 35
10 Mar
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
10 Mar
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
30 - 33
16 Mar
11:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Mar
11:00
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 11
07 Abr
16:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
07 Abr
16:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
18 - 16
14 Abr
11:15
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Abr
11:15
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 38
20 Abr
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 Abr
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 21
27 Abr
17:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Abr
17:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
28 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
336
219
117
20
2
10
6
0
4
242
224
18
12
3
10
5
1
4
278
233
45
11
4
10
4
1
5
268
253
15
9
5
10
4
0
6
185
228
-43
8
6
10
0
0
10
149
301
-152
0