CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (SEGUNDA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
BOTI LEON

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanosanse.es

TERRENO DE JUEGO:
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: GRIS

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
18:15
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
22 Oct
18:15
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
26 - 27
29 Oct
17:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
29 Oct
17:00
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
4 - 43
04 Nov
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
04 Nov
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
34 - 19
11 Nov
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 28
19 Nov
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
19 Nov
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
32 - 24
26 Nov
10:15
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
26 Nov
10:15
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
18 - 25
03 Dic
20:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
03 Dic
20:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
62 - 8
17 Dic
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 Dic
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 - 27
20 Ene
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
20 Ene
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 - 27
27 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 37
03 Feb
13:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
03 Feb
13:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
32 - 25
11 Feb
16:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
11 Feb
16:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
6 - 55
17 Feb
14:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
17 Feb
14:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
31 - 18
02 Mar
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Mar
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 26
09 Mar
19:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
09 Mar
19:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
37 - 15
17 Mar
10:15
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
17 Mar
10:15
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
23 - 38
06 Abr
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
06 Abr
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
10 - 0
18 Abr
18:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 Abr
18:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 21
21 Abr
19:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
21 Abr
19:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
28 - 21
27 Abr
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Abr
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
38 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
17
1
2
646
381
265
35
2
20
12
2
6
589
425
164
26
3
20
11
0
9
549
456
93
22
4
20
9
1
10
559
482
77
19
5
20
9
0
11
539
447
92
18
6
20
0
0
20
193
884
-691
-2