CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
DAVID PEREZ

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanosanse.es

TERRENO DE JUEGO:
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: TURQUESA

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
19:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
01 Oct
19:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
30 - 23
07 Oct
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
07 Oct
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
23 - 39
21 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 28
28 Oct
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 Oct
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 - 21
02 Nov
20:50
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Nov
20:50
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
39 - 29
12 Nov
20:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
12 Nov
20:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
26 - 34
19 Nov
14:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Nov
14:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 20
20 Dic
20:45
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
20 Dic
20:45
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
31 - 28
02 Dic
17:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
02 Dic
17:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
37 - 27
16 Dic
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
16 Dic
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
40 - 32
14 Ene
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
14 Ene
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
32 - 33
21 Ene
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
21 Ene
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
24 - 30
28 Ene
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Ene
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 26
04 Feb
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
04 Feb
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
39 - 36
10 Feb
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Feb
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 27
17 Feb
16:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
17 Feb
16:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
18 - 30
04 Mar
21:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Mar
21:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 29
10 Mar
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
10 Mar
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
27 - 35
17 Mar
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
17 Mar
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
35 - 31
07 Abr
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
07 Abr
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
29 - 20
13 Abr
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 Abr
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
33 - 28
21 Abr
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
21 Abr
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
33 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
19
0
3
719
544
175
38
2
22
17
1
4
650
511
139
35
3
22
17
1
4
589
548
41
35
4
22
15
1
6
675
590
85
31
5
22
12
2
8
609
593
16
26
6
22
9
1
12
639
636
3
19
7
22
7
2
13
589
626
-37
16
8
22
7
1
14
567
627
-60
15
9
22
7
1
14
619
685
-66
15
10
22
6
1
15
520
609
-89
13
11
22
5
1
16
579
675
-96
11
12
22
5
0
17
567
678
-111
10

Calendario

23 Sep
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
23 Sep
20:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
110
96
14
6
2
3
2
0
1
85
77
8
4
3
3
2
0
1
73
75
-2
4
4
2
1
1
0
57
49
8
3
5
1
1
0
0
33
28
5
2
6
2
1
0
1
53
59
-6
2
7
1
0
1
0
27
27
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
22
23
-1
0
10
1
0
0
1
24
36
-12
0
11
4
0
0
4
94
108
-14
0