AGRUPACION VILLAVICIOSA DE ODON  »  AD BALONMANO VILLAVICIOSA DE ODON (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE MARIA GUTIERREZ DEL CERRO

CORREO ELECTRÓNICO:
JMGUTI@GOSSAN.ES

TERRENO DE JUEGO:
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
16:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
21 Sep
16:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
 
21 Sep
16:40
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
21 Sep
16:40
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
 
21 Sep
17:20
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
21 Sep
17:20
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
 
28 Sep
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
28 Sep
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
3
0
4
148
194
-46
6
2
2
1
1
0
59
44
15
3
3
1
1
0
0
38
8
30
2
4
2
1
0
1
57
44
13
2
5
1
1
0
0
29
19
10
2
6
1
1
0
0
25
17
8
2
7
2
1
0
1
41
41
0
2
8
2
0
1
1
58
65
-7
1
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
17
25
-8
0
11
1
0
0
1
15
30
-15
0

Calendario

05 Oct
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
05 Oct
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
32 - 20
12 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
12 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 38
20 Oct
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 Oct
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
41 - 18
27 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 30
10 Nov
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
10 Nov
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
30 - 19
16 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
16 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
19 - 29
24 Nov
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
24 Nov
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
38 - 15
30 Nov
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Nov
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 51
14 Dic
19:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
14 Dic
19:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
42 - 23
12 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
12 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
357
192
165
20
2
10
6
1
3
270
249
21
13
3
10
6
1
3
262
227
35
13
4
10
4
0
6
200
223
-23
8
5
10
2
1
7
226
315
-89
5
6
10
0
1
9
241
350
-109
1

Calendario

05 Oct
17:00
27 Oct
11:30
16 Nov
13:00
14 Dic
19:15
19 Ene
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
19 Ene
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
32 - 26
25 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 33
01 Feb
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
01 Feb
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
34 - 23
09 Feb
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
09 Feb
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 - 24
16 Feb
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
16 Feb
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
34 - 19
23 Feb
12:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 Feb
12:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
1
0
321
220
101
19
2
10
5
2
3
255
229
26
12
3
10
4
2
4
229
246
-17
10
4
10
3
3
4
244
267
-23
9
5
10
4
1
5
262
273
-11
9
6
10
0
1
9
229
305
-76
1

Calendario

19 Ene
19:00
01 Feb
19:00
09 Feb
12:15
23 Feb
12:00
07 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
07 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 33
26 Mar
19:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
26 Mar
19:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
0 - 0
22 Mar
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
22 Mar
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
3
1
1
154
130
24
7
2
5
3
0
2
158
144
14
6
3
5
3
0
2
133
135
-2
6
4
5
2
1
2
128
131
-3
5
5
5
2
0
3
144
152
-8
4
6
5
1
0
4
119
144
-25
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies