CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS FUNDAL (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Angel Castaño

CORREO ELECTRÓNICO:
angelbalonmano@gmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Negro

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Negro
Portero: Azul Oscuro

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
06 Oct
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 22
13 Oct
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Oct
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 17
20 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 15
26 Oct
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
26 Oct
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
14 - 25
09 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 29
16 Nov
20:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Nov
20:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 21
24 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 19
01 Dic
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
01 Dic
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
22 - 23
15 Dic
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Dic
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
32 - 26
12 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 23
18 Ene
16:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
18 Ene
16:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
29 - 23
26 Ene
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
26 Ene
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 - 27
01 Feb
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Feb
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 22
09 Feb
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
09 Feb
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
23 - 26
15 Feb
13:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
15 Feb
13:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
15 - 27
22 Feb
16:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
22 Feb
16:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
22 - 26
08 Mar
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Mar
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 30
15 Mar
TAJAMAR, COL. (MADRID)
15 Mar
TAJAMAR, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
17
17
0
0
543
329
214
34
2
17
14
0
3
561
400
161
28
3
17
12
0
5
508
426
82
24
4
17
11
1
5
449
388
61
23
5
17
10
1
6
503
404
99
21
6
17
6
0
11
418
500
-82
12
7
17
5
0
12
435
535
-100
10
8
17
5
0
12
354
497
-143
10
9
17
3
0
14
375
473
-98
6
10
17
1
0
16
341
535
-194
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies