CLUB DEPORTIVO TAJAMAR  »  TAJAMAR (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Borja Quicios Abergel

CORREO ELECTRÓNICO:
bquicios@tajamar.es

TERRENO DE JUEGO:
TAJAMAR, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: ROJO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: ROJO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

27 Sep
16:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 Sep
16:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
24 - 16
27 Sep
18:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 Sep
18:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
56
35
21
4
2
2
1
0
1
41
48
-7
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
32
46
-14
0

Calendario

06 Oct
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
06 Oct
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 23
13 Oct
18:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
13 Oct
18:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
25 - 26
19 Oct
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 Oct
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 35
27 Oct
18:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
27 Oct
18:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
35 - 27
09 Nov
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
09 Nov
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 19
17 Nov
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
17 Nov
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
35 - 22
23 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 24
01 Dic
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
01 Dic
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 - 31
15 Dic
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Dic
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
32 - 26
12 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
12 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
23 - 24
19 Ene
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 Ene
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
30 - 27
26 Feb
20:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Feb
20:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
33 - 19
02 Feb
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Feb
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 - 35
08 Feb
16:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
08 Feb
16:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
30 - 28
16 Feb
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
16 Feb
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 37
23 Feb
13:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 Feb
13:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 19
08 Mar
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Mar
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
515
307
208
32
2
16
13
0
3
526
381
145
26
3
16
11
1
4
425
358
67
23
4
15
10
0
5
445
374
71
20
5
15
9
1
5
439
346
93
19
6
16
6
0
10
393
464
-71
12
7
16
5
0
11
413
507
-94
10
8
16
5
0
11
335
462
-127
10
9
16
3
0
13
348
444
-96
6
10
16
0
0
16
312
508
-196
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies