CLUB DEPORTIVO TAJAMAR  »  TAJAMAR 1TM (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
BORJA QUICIOS ABERGEL

CORREO ELECTRÓNICO:
bquicios@tajamar.es

TERRENO DE JUEGO:
TAJAMAR, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: ROJO
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: ROJO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
01 Oct
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
40 - 20
08 Oct
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
08 Oct
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
20 - 24
22 Oct
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
22 Oct
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 24
29 Oct
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Oct
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 24
04 Nov
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Nov
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 24
12 Nov
19:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
12 Nov
19:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 - 25
19 Nov
19:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 Nov
19:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 21
26 Nov
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 Nov
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 28
11 Ene
20:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 Ene
20:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
36 - 30
17 Dic
19:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 Dic
19:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 30
13 Ene
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
13 Ene
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
27 - 25
20 Ene
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
20 Ene
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
33 - 35
28 Ene
18:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 Ene
18:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
37 - 29
04 Feb
09:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
04 Feb
09:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 - 29
11 Feb
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 Feb
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
40 - 21
18 Feb
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
18 Feb
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
35 - 21
03 Mar
18:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Mar
18:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 30
19 Mar
20:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 Mar
20:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 17
17 Mar
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Mar
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 27
11 Abr
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Abr
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 33
13 Abr
19:45
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
13 Abr
19:45
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
28 - 33
21 Abr
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 Abr
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
16
2
4
650
553
97
34
2
22
15
2
5
646
586
60
32
3
22
16
0
6
589
536
53
32
4
22
13
2
7
600
575
25
28
5
22
11
6
5
558
539
19
28
6
22
9
3
10
529
515
14
21
7
22
7
4
11
557
572
-15
18
8
22
7
2
13
542
555
-13
16
9
22
7
1
14
531
577
-46
15
10
22
6
2
14
552
616
-64
14
11
22
5
3
14
550
636
-86
13
12
22
6
1
15
544
588
-44
13

Calendario

19 May
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 May
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
40 - 14
25 May
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 May
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
40
14
26
2
2
1
1
0
0
38
33
5
2
3
1
0
0
1
33
38
-5
0
4
1
0
0
1
14
40
-26
0