CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
Ramón Guil Gorostidi

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@colegiovirgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

28 Sep
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Sep
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
3
0
4
148
194
-46
6
2
2
1
1
0
59
44
15
3
3
1
1
0
0
38
8
30
2
4
2
1
0
1
57
44
13
2
5
1
1
0
0
29
19
10
2
6
1
1
0
0
25
17
8
2
7
2
1
0
1
41
41
0
2
8
2
0
1
1
58
65
-7
1
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
17
25
-8
0
11
1
0
0
1
15
30
-15
0

Calendario

06 Oct
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
06 Oct
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 21
12 Oct
11:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
12 Oct
11:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 26
19 Oct
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Oct
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 16
27 Oct
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Oct
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 34
09 Nov
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Nov
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
37 - 30
16 Nov
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
16 Nov
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
18 - 14
23 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 28
01 Dic
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
01 Dic
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 30
14 Dic
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Dic
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
39 - 13
11 Ene
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
11 Ene
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
22 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
315
235
80
17
2
10
8
0
2
264
213
51
16
3
10
7
1
2
290
214
76
15
4
10
3
0
7
240
320
-80
6
5
10
3
0
7
271
283
-12
6
6
10
0
0
10
219
334
-115
0

Calendario

06 Oct
16:30
06 Oct
16:30
29 - 21
12 Oct
11:45
12 Oct
11:45
26 - 26
16 Nov
12:45
16 Nov
12:45
18 - 14
23 Nov
11:00
23 Nov
11:00
24 - 28
18 Ene
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
18 Ene
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
22 - 33
25 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 33
06 Feb
18:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
06 Feb
18:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
33 - 23
09 Feb
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Feb
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
39 - 26
16 Feb
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
16 Feb
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
34 - 19
22 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
33 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
1
0
321
220
101
19
2
10
5
2
3
255
229
26
12
3
10
4
2
4
229
246
-17
10
4
10
3
3
4
244
267
-23
9
5
10
4
1
5
262
273
-11
9
6
10
0
1
9
229
305
-76
1

Calendario

18 Ene
13:00
18 Ene
13:00
22 - 33
06 Feb
18:15
06 Feb
18:15
33 - 23
09 Feb
18:00
09 Feb
18:00
39 - 26
22 Feb
13:00
22 Feb
13:00
33 - 32
08 Mar
15 Mar
22 Mar
29 Mar
19 Abr
26 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
121
104
17
8
2
4
3
0
1
128
113
15
6
3
4
2
1
1
117
107
10
5
4
4
2
0
2
113
116
-3
4
5
4
0
1
3
99
124
-25
1
6
4
0
0
4
98
112
-14
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies