CLUB BALONMANO PINTO  »  GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
CRISTINA GIL

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano.pinto1@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: FUCSIA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: NEGRO
Portero: GRIS

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
01 Oct
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 16
07 Oct
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
07 Oct
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
45 - 20
08 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
08 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 34

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
103
63
40
6
2
3
2
0
1
95
61
34
4
3
3
1
0
2
79
95
-16
2
4
3
0
0
3
58
116
-58
0

Calendario

22 Oct
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 Oct
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 27
28 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 29
04 Nov
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
04 Nov
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 28
12 Nov
16:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
12 Nov
16:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
19 - 21
18 Nov
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 Nov
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
37 - 16
25 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 - 29
02 Dic
10:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Dic
10:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
42 - 16
16 Dic
14:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
16 Dic
14:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
22 - 24
14 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
14 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 - 19
21 Ene
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
21 Ene
16:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
22 - 46

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
331
192
139
18
2
10
8
0
2
297
207
90
16
3
10
7
0
3
269
241
28
14
4
10
3
1
6
222
274
-52
7
5
10
1
2
7
238
317
-79
4
6
10
0
1
9
223
349
-126
1

Calendario

04 Feb
09:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
04 Feb
09:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
28 - 27
10 Feb
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Feb
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 22
18 Feb
10:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
18 Feb
10:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
30 - 27
02 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 25
09 Mar
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
09 Mar
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
29 - 28
17 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 25
06 Abr
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
06 Abr
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 - 34
13 Abr
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
13 Abr
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 23
21 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 21
23 Abr
18:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 Abr
18:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
255
229
26
16
2
10
7
0
3
282
248
34
14
3
10
6
0
4
259
229
30
12
4
10
6
0
4
257
265
-8
12
5
10
2
0
8
253
295
-42
4
6
10
1
0
9
245
285
-40
2