ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  MADRID BASE VILLAVERDE (PRIMERA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
DAVID RÍOS GÓMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: Verde

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Verde clarito
Pantalón: Negro
Portero: Azul

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Sep
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 20
29 Sep
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
29 Sep
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 19
06 Oct
17:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
06 Oct
17:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
31 - 18
13 Oct
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Oct
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 18
20 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 41
26 Oct
19:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Oct
19:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
34 - 22
10 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 30
17 Nov
18:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Nov
18:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 29
24 Nov
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Nov
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 28
01 Dic
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
01 Dic
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 32
15 Dic
18:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
15 Dic
18:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
33 - 17
11 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 20
19 Ene
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 Ene
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 30
26 Ene
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
26 Ene
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
18 - 19
02 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 31
08 Feb
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
08 Feb
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 - 15
16 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 - 31
23 Feb
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 Feb
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 26
01 Mar
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
01 Mar
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0
08 Mar
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
08 Mar
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
15 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
692
387
305
34
2
18
17
0
1
670
346
324
34
3
18
13
0
5
553
433
120
26
4
18
10
1
7
431
405
26
21
5
18
9
2
7
480
499
-19
20
6
18
8
2
8
529
499
30
18
7
17
8
2
7
447
456
-9
18
9
18
7
0
11
499
588
-89
14
10
18
4
1
13
396
502
-106
9
11
17
0
0
17
293
529
-236
0
12
16
0
0
16
308
585
-277
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies