CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  ALEGRA BM SANSE (DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA)

RESPONSABLE:
MANU MOURE

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanosanse.es

TERRENO DE JUEGO:
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

17 Sep
23 Sep
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
23 Sep
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
33 - 23
30 Sep
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
30 Sep
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
37 - 27
21 Oct
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
21 Oct
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
30 - 28
29 Oct
04 Nov
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
04 Nov
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
30 - 36
18 Nov
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
18 Nov
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
29 - 29
06 Dic
13:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
06 Dic
13:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
29 - 21
09 Dic
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Dic
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 20
16 Dic
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
16 Dic
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
27 - 29
25 Feb
13:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Feb
13:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
39 - 27
13 Ene
20:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
13 Ene
20:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
28 - 36
20 Ene
19:00
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
20 Ene
19:00
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
22 - 30
27 Ene
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
27 Ene
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
27 - 30
04 Feb
04 Feb
31 - 26
10 Feb
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
10 Feb
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
33 - 35
18 Feb
24 Feb
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
24 Feb
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
37 - 27
10 Mar
10 Mar
36 - 25
16 Mar
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
16 Mar
18:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
35 - 28
24 Mar
24 Mar
30 - 28
13 Abr
19:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
13 Abr
19:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
27 - 24
20 Abr
19:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Abr
19:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 34

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
26
0
0
835
558
277
52
2
26
19
2
5
781
685
96
40
3
26
16
3
7
718
666
52
35
4
25
16
1
8
676
626
50
33
5
26
14
2
10
713
649
64
30
6
26
13
3
10
669
637
32
29
7
26
13
2
11
791
738
53
28
8
25
10
5
10
632
653
-21
25
9
26
10
4
12
648
651
-3
24
10
25
7
3
15
635
683
-48
17
11
25
6
3
16
536
664
-128
15
12
26
5
2
19
596
698
-102
12
13
26
6
0
20
580
757
-177
12
14
26
2
4
20
615
760
-145
8