CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
IPLACEABM@HOTMAIL.COM

TERRENO DE JUEGO:
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL OSCURO
Pantalón: AZUL OSCURO
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: AZUL OSCURO
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Oct
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 30
07 Oct
19:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
19:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 25
22 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 30
29 Oct
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
29 Oct
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
26 - 23
05 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
05 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
31 - 24
27 Nov
20:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
27 Nov
20:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
31 - 31
19 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 27
26 Nov
13:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Nov
13:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 27
11 Ene
20:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 Ene
20:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
36 - 30
17 Dic
19:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Dic
19:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 29
13 Ene
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 22
21 Ene
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Ene
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 21
27 Ene
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Ene
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 25
04 Feb
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
04 Feb
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
28 - 26
10 Feb
19:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Feb
19:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 31
17 Feb
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
17 Feb
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
27 - 33
02 Mar
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Mar
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 - 24
09 Mar
16:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
09 Mar
16:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 32
16 Mar
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 23
11 Abr
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Abr
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 33
13 Abr
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Abr
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 23
21 Abr
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 Abr
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
16
2
4
650
553
97
34
2
22
15
2
5
646
586
60
32
3
22
16
0
6
589
536
53
32
4
22
13
2
7
600
575
25
28
5
22
11
6
5
558
539
19
28
6
22
9
3
10
529
515
14
21
7
22
7
4
11
557
572
-15
18
8
22
7
2
13
542
555
-13
16
9
22
7
1
14
531
577
-46
15
10
22
6
2
14
552
616
-64
14
11
22
5
3
14
550
636
-86
13
12
22
6
1
15
544
588
-44
13