CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
DANIEL ZAHINO

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanosanse.es

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: TURQUESA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
12:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
23 Sep
12:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
36
8
28
2
2
2
1
0
1
47
56
-9
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
20
39
-19
0

Calendario

08 Oct
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
08 Oct
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
37 - 29
21 Oct
13:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 Oct
13:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
22 - 50
28 Oct
18:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
28 Oct
18:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
42 - 31
05 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
05 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
22 - 41
11 Nov
18:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
11 Nov
18:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
30 - 21
19 Nov
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
19 Nov
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
26 - 49
26 Nov
16:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
26 Nov
16:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
49 - 14
02 Dic
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Dic
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
37 - 49
17 Dic
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
17 Dic
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
56 - 25
20 Ene
11:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
20 Ene
11:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 - 48
28 Ene
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 Ene
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
49 - 30
03 Feb
19:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
03 Feb
19:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 - 29
10 Feb
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
10 Feb
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
21 - 12
02 Mar
13:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
02 Mar
13:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
24 - 74
03 Mar
11:30
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
03 Mar
11:30
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
0 - 0
20 Mar
20:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 Mar
20:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
41 - 33
16 Mar
13:00
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
16 Mar
13:00
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
31 - 48
17 Mar
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
17 Mar
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
42 - 32
07 Abr
16:30
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
07 Abr
16:30
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
24 - 36
13 Abr
20:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
13 Abr
20:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
40 - 32
21 Abr
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
21 Abr
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
29 - 34
27 Abr
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
27 Abr
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
45 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
21
0
0
910
538
372
42
2
21
15
2
4
705
503
202
32
3
21
15
0
6
680
534
146
30
4
21
11
1
9
559
526
33
23
5
21
9
0
12
568
633
-65
18
6
21
6
2
13
538
627
-89
14
7
21
4
1
16
527
695
-168
9
8
21
0
0
21
353
784
-431
0