CLUB BALONMANO PINTO  »  GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
MARÍA ALIRANGUES

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano.pinto1@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: GRIS

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: NEGRO
Portero: FUCSIA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 Sep
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 32
07 Oct
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
12 - 25
21 Oct
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 Oct
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
 
<i>descansa</i> descansa
28 Oct
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
28 Oct
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
14 - 34
04 Nov
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
04 Nov
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
34 - 14
11 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
11 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
16 - 46
18 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
14 - 37
25 Nov
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 Nov
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
36 - 12
02 Dic
11:15
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
02 Dic
11:15
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
32 - 27
16 Dic
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Dic
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 30
13 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 - 20
20 Ene
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 13
27 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 29
03 Feb
03 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
10 Feb
10:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Feb
10:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 - 20
17 Feb
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Feb
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 - 25
02 Mar
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Mar
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
38 - 24
21 Mar
18:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 Mar
18:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
32 - 9
16 Mar
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Mar
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 18
06 Abr
10:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
06 Abr
10:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 - 19
11 Abr
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
11 Abr
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 - 25
15 Abr
19:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
15 Abr
19:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
18
1
1
621
357
264
37
2
20
18
0
2
656
362
294
36
3
20
15
0
5
547
419
128
30
4
20
13
1
6
567
401
166
27
5
20
13
0
7
518
392
126
26
6
20
11
0
9
554
474
80
22
7
20
9
0
11
478
493
-15
18
8
20
6
0
14
396
500
-104
12
9
20
4
0
16
405
637
-232
8
10
20
2
0
18
436
703
-267
4
11
20
0
0
20
272
712
-440
0

Calendario

26 Abr
20:00
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
26 Abr
20:00
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
36 - 32
27 Abr
10:00
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
27 Abr
10:00
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
34 - 17
28 Abr
12:00
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
28 Abr
12:00
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
13 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
86
46
40
9
2
3
2
0
1
76
76
0
5
3
3
1
0
2
64
83
-19
2
4
3
0
0
3
45
66
-21
0