CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA (PRIMERA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
IPLACEABM@HOTMAIL.COM

TERRENO DE JUEGO:
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL CLARO
Pantalón: AZUL CLARO
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL CLARO
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

25 Sep
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Sep
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
35 - 32
01 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 34
07 Oct
17:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Oct
17:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 26
21 Oct
19:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Oct
19:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 29
29 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
29 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
32 - 26
04 Nov
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
04 Nov
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 28
11 Nov
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
11 Nov
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
40 - 28
18 Nov
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Nov
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 - 36
25 Nov
20:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Nov
20:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 33
02 Dic
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 32
16 Dic
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
16 Dic
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
29 - 32
25 Ene
18:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
25 Ene
18:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 - 31
20 Ene
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
44 - 26
28 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 24
04 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
38 - 37
11 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 39
18 Feb
12:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 Feb
12:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 29
27 Feb
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 Feb
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 36
03 Mar
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Mar
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 22
20 Mar
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Mar
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
44 - 29
17 Mar
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
17 Mar
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
40 - 23
06 Abr
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
06 Abr
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
791
484
307
42
2
22
20
1
1
866
486
380
41
3
22
16
2
4
730
546
184
34
4
22
14
1
7
631
590
41
29
5
22
12
1
9
684
685
-1
25
6
22
11
1
10
664
701
-37
23
7
22
10
3
9
599
677
-78
23
8
22
9
0
13
553
603
-50
18
9
22
5
1
16
519
690
-171
11
10
22
5
0
17
548
687
-139
10
11
22
2
1
19
555
799
-244
5
12
22
1
1
20
534
726
-192
3