CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA (PRIMERA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
IPLACEABM@HOTMAIL.COM

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 Sep
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 16
28 Sep
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Sep
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 21
05 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
05 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 29
13 Oct
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
13 Oct
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
17 - 22
20 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 41
27 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 28
09 Nov
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Nov
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 - 23
16 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 - 30
24 Nov
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 Nov
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 - 20
30 Nov
17:30
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
30 Nov
17:30
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
18 - 29
14 Dic
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Dic
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
31 - 25
12 Ene
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
12 Ene
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 - 30
18 Ene
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Ene
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 24
22 Ene
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Ene
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 16
02 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 15
08 Feb
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
08 Feb
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 - 15
16 Feb
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
16 Feb
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 - 26
23 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 24
07 Mar
16:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
07 Mar
16:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
0 - 0
08 Mar
13:00
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
08 Mar
13:00
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
15 Mar
22 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
692
387
305
34
2
18
17
0
1
670
346
324
34
3
18
13
0
5
553
433
120
26
4
18
10
1
7
431
405
26
21
5
18
9
2
7
477
484
-7
20
6
18
9
2
7
480
499
-19
20
7
18
8
2
8
529
499
30
18
9
18
7
0
11
499
588
-89
14
10
18
4
1
13
396
502
-106
9
11
17
0
0
17
293
529
-236
0
12
16
0
0
16
308
585
-277
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies