CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
Manuel Moure Diz

CORREO ELECTRÓNICO:
manu17moure@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Negra - amarilla
Pantalón: Amarillo
Portero: Gris

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Morado

Selecciona una competición

Calendario

18 Dic
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Dic
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 - 53
06 Oct
17:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
06 Oct
17:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
39 - 29
13 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
33 - 32
25 Oct
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 Oct
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
35 - 37
27 Oct
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
<i>descansa</i> descansa
09 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
42 - 21
17 Nov
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Nov
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 49
23 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
31 - 32
01 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 38
15 Dic
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 Dic
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
32 - 36
11 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 27
18 Ene
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
18 Ene
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
44 - 21
26 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 39
01 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
01 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 41
08 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 37
16 Feb
16 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
23 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 - 46
08 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
15 Mar
15 Mar
0 - 0
22 Mar
29 Mar
29 Mar
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
14
1
0
620
324
296
29
2
15
14
1
0
590
352
238
29
3
16
13
0
3
587
401
186
26
4
16
12
0
4
539
443
96
24
5
15
7
0
8
479
466
13
14
6
15
5
1
9
413
579
-166
11
7
16
5
1
10
460
549
-89
11
8
16
5
0
11
410
567
-157
10
9
15
4
0
11
441
528
-87
8
11
15
1
0
14
399
568
-169
2
12
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

21 Sep
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Sep
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
41
21
20
2
2
1
1
0
0
38
21
17
2
3
1
1
0
0
36
32
4
2
4
2
1
0
1
61
72
-11
2
5
4
1
0
3
112
139
-27
2
7
1
0
0
1
25
28
-3
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies