CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (PRIMERA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Juan Jesus Benedited

CORREO ELECTRÓNICO:
jesus_benedited@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Negra - amarilla
Pantalón: Amarillo
Portero: Gris

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Morado

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Sep
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 20
29 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 15
05 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
05 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 29
13 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 19
19 Oct
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 Oct
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 31
27 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 39
10 Nov
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 Nov
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
29 - 32
17 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 33
23 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 21
01 Dic
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 13
15 Dic
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 Dic
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 29
11 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 20
18 Ene
16:00
SAFA, COL. (MADRID)
18 Ene
16:00
SAFA, COL. (MADRID)
25 - 27
22 Ene
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Ene
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 16
02 Feb
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Feb
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 29
09 Feb
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Feb
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 35
16 Feb
18:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
16 Feb
18:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
40 - 22
28 Feb
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Feb
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
16 Mar
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Mar
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
19 Mar
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Mar
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
15 Mar
22 Mar
22 Mar
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
692
387
305
34
2
18
17
0
1
670
346
324
34
3
18
13
0
5
553
433
120
26
4
18
10
1
7
431
405
26
21
5
18
9
2
7
480
499
-19
20
6
18
8
2
8
529
499
30
18
7
17
8
2
7
447
456
-9
18
9
18
7
0
11
499
588
-89
14
10
18
4
1
13
396
502
-106
9
11
17
0
0
17
293
529
-236
0
12
16
0
0
16
308
585
-277
0

Calendario

08 Sep
10:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Sep
10:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
21 Sep
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Sep
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
36
24
12
2
2
1
1
0
0
29
27
2
2
3
1
1
0
0
27
26
1
2
4
2
1
0
1
47
47
0
2
5
2
1
0
1
61
72
-11
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
3
0
0
3
89
93
-4
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies