CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
Angel Castaño Torrero

CORREO ELECTRÓNICO:
angelbalonmano@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Amarillo

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Negro
Portero: Azul Oscuro

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Sep
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 
<i>descansa</i> descansa
14 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 28
13 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 - 41
19 Oct
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Oct
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 26
26 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 43
10 Nov
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Nov
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
57 - 19
17 Nov
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Nov
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 49
24 Nov
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Nov
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 30
30 Nov
19:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 Nov
19:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 - 30
15 Dic
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Dic
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 28
11 Ene
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 Ene
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 38
19 Ene
19 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
26 Ene
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Ene
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 34
01 Feb
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Feb
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 15
08 Feb
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
08 Feb
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 - 41
16 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 20
23 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 - 47
08 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
22 Mar
19 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
14
1
0
620
324
296
29
2
15
14
1
0
590
352
238
29
3
16
13
0
3
587
401
186
26
4
16
12
0
4
539
443
96
24
5
15
7
0
8
479
466
13
14
6
15
5
1
9
413
579
-166
11
7
16
5
1
10
460
549
-89
11
8
16
5
0
11
410
567
-157
10
9
15
4
0
11
441
528
-87
8
11
15
1
0
14
399
568
-169
2
12
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies