CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA (SEGUNDA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
MÓNICA ARROYO

CORREO ELECTRÓNICO:
monicaarroyosanchez@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
12:45
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
23 Sep
12:45
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
0 - 0

Calendario

21 Oct
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
50 - 11
29 Oct
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 Oct
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 27
05 Nov
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
05 Nov
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 26
11 Nov
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 28
19 Nov
12:15
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
19 Nov
12:15
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
28 - 22
26 Nov
19:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
26 Nov
19:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
20 - 33
02 Dic
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Dic
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 23
17 Dic
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Dic
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 25
20 Ene
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
20 Ene
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 - 27
28 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 18
03 Feb
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Feb
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
54 - 11
10 Feb
13:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
10 Feb
13:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
21 - 29
17 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 29
02 Mar
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Mar
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 26
16 Feb
21:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Feb
21:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 16
17 Mar
19:10
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
17 Mar
19:10
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
19 - 46
07 Abr
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Abr
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 15
19 Abr
21:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Abr
21:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 22
21 Abr
19:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
21 Abr
19:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
28 - 21
28 Abr
10:00
MECO, PM (MECO)
28 Abr
10:00
MECO, PM (MECO)
25 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
17
1
2
646
381
265
35
2
20
12
2
6
589
425
164
26
3
20
11
0
9
549
456
93
22
4
20
9
1
10
559
482
77
19
5
20
9
0
11
539
447
92
18
6
20
0
0
20
193
884
-691
-2