CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  BM ALCOBENDAS (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Sergio Cameo Cano

CORREO ELECTRÓNICO:
checus.cam@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón: ROJO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 12
09 Oct
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Oct
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 32
15 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 18
22 Oct
19:30
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
22 Oct
19:30
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
25 - 21
23 Nov
21:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 Nov
21:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 24
12 Nov
20:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
12 Nov
20:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 24
19 Nov
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Nov
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 21
27 Nov
19:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 Nov
19:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 - 29
11 Dic
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 Dic
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 33
17 Dic
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Dic
16:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 19
15 Ene
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Ene
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 34
21 Ene
17:50
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 Ene
17:50
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 34
28 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 24
05 Feb
16:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
05 Feb
16:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
0 - 0
19 Feb
19 Feb
0 - 0
05 Mar
05 Mar
0 - 0
12 Mar
26 Mar
16 Abr
16 Abr
0 - 0
23 Abr
23 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
13
11
0
2
380
263
117
22
2
12
11
0
1
333
259
74
22
3
13
11
0
2
396
290
106
22
4
12
8
1
3
287
255
32
17
5
12
7
0
5
307
286
21
14
6
12
6
1
5
321
321
0
13
7
13
6
0
7
336
355
-19
12
8
13
5
0
8
323
338
-15
10
9
12
3
0
9
250
306
-56
6
10
12
2
0
10
272
308
-36
4
11
12
2
0
10
252
336
-84
4
12
12
1
0
11
239
379
-140
2

Calendario

05 Sep
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
05 Sep
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 
07 Sep
21:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Sep
21:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
4
0
2
145
126
19
8
2
3
2
0
1
70
63
7
4
3
1
1
0
0
32
26
6
2
4
1
1
0
0
31
21
10
2
5
1
1
0
0
26
16
10
2
6
1
1
0
0
21
19
2
2
7
2
1
0
1
53
57
-4
2
8
1
0
0
1
19
21
-2
0
9
1
0
0
1
22
26
-4
0
10
2
0
0
2
42
52
-10
0
11
1
0
0
1
21
31
-10
0
12
1
0
0
1
15
25
-10
0
13
1
0
0
1
12
26
-14
0