CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  BM ALCOBENDAS (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RUBEN CAÑETE RUBIO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubenca16@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 23
29 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 33
04 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 22
11 Nov
20:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
11 Nov
20:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
19 - 26
18 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 25
26 Nov
12:15
MECO, PM (MECO)
26 Nov
12:15
MECO, PM (MECO)
26 - 29
03 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
03 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
17 - 24
16 Dic
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Dic
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 19
21 Ene
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Ene
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 28
28 Ene
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
28 Ene
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
19 - 20
04 Feb
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Feb
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 28
25 Feb
19:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
25 Feb
19:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
18 - 27
17 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 24
03 Mar
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
03 Mar
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
18 - 28
09 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 21
16 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 18
07 Abr
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
07 Abr
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
14 - 25
13 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
46 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
532
367
165
34
2
18
12
1
5
486
461
25
25
3
18
11
1
6
530
496
34
23
4
18
10
1
7
496
477
19
21
5
18
7
2
9
496
494
2
16
6
18
7
2
9
494
513
-19
16
7
18
6
2
10
435
462
-27
14
8
18
7
0
11
454
480
-26
14
9
18
5
1
12
458
509
-51
11
10
18
3
0
15
392
514
-122
6

Calendario

02 Sep
12:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Sep
12:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 
06 Sep
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Sep
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 23
24 Sep
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Sep
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
27 Sep
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Sep
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
07 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
24 Abr
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Abr
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 7
29 Abr
21:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Abr
21:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 20
30 Jul
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 Jul
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
5
0
0
155
92
63
10
2
2
2
0
0
54
33
21
4
3
4
2
0
2
83
113
-30
4
4
1
1
0
0
28
23
5
2
5
2
1
0
1
50
48
2
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
19
26
-7
0
8
2
0
0
2
36
49
-13
0
9
2
0
0
2
35
50
-15
0
10
3
0
0
3
53
79
-26
0