CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAÚL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

11 Sep
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
11 Sep
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
 
17 Sep
17:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Sep
17:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
 
24 Sep
20:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
24 Sep
20:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
 
25 Sep
11:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 Sep
11:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
5
0
0
152
120
32
10
2
1
1
0
0
34
30
4
2
3
3
1
0
2
67
87
-20
2
5
1
0
0
1
26
27
-1
0
6
1
0
0
1
21
22
-1
0
7
1
0
0
1
30
34
-4
0
8
1
0
0
1
25
30
-5
0
9
1
0
0
1
24
29
-5
0

Calendario

02 Oct
10:00
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
02 Oct
10:00
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 - 22
09 Oct
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
09 Oct
19:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
24 - 22
16 Oct
10:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 Oct
10:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
29 - 26
23 Oct
12:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
23 Oct
12:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
39 - 17
06 Nov
06 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
13 Nov
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
13 Nov
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
26 - 23
20 Nov
11:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 Nov
11:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
19 - 20
26 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 21
11 Dic
10:00
Protocolo Covid
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
11 Dic
10:00
Protocolo Covid
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
29 - 29
18 Dic
18 Dic
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
6
1
1
238
202
36
13
2
8
5
0
3
224
201
23
10
3
8
4
2
2
236
213
23
10
4
8
2
0
6
187
231
-44
4
5
8
1
1
6
177
215
-38
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

09 Oct
19:00
06 Nov
06 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
20 Nov
11:45
18 Dic
18 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
25 Ene
20:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 Ene
20:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
32 - 24
22 Ene
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 Ene
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 31
29 Ene
11:30
Protocolo Covid
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
29 Ene
11:30
Protocolo Covid
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0
05 Feb
16:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
05 Feb
16:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
0 - 0
12 Feb
19 Feb
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
19 Feb
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
180
129
51
10
3
4
2
0
2
104
92
12
4
4
5
2
0
3
136
114
22
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
5
0
0
5
71
165
-94
0