CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
SERGIO CAÑETE RUBIO

CORREO ELECTRÓNICO:
sergio.canete@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 Sep
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
24 Sep
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Sep
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 15
01 Oct
12:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Oct
12:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 - 22
07 Oct
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Oct
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
07 Ene
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Ene
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
8
0
6
288
254
34
16
2
2
2
0
0
60
40
20
4
3
3
2
0
1
83
68
15
4
4
1
1
0
0
48
16
32
2
5
2
1
0
1
50
37
13
2
6
2
1
0
1
45
55
-10
2
7
1
0
0
1
21
32
-11
0
8
1
0
0
1
22
36
-14
0
9
1
0
0
1
16
48
-32
0
10
3
0
0
3
51
98
-47
0

Calendario

21 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 31
29 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 29
05 Nov
11:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
05 Nov
11:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 21
12 Nov
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Nov
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 23
19 Nov
12:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Nov
12:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 23
26 Nov
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
26 Nov
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 33
02 Dic
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Dic
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 12
17 Dic
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
17 Dic
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
29 - 29
13 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 24
20 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
43 - 27
27 Ene
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
27 Ene
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
43 - 18
03 Feb
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Feb
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 23
10 Feb
20:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Feb
20:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 35
18 Feb
18:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
18 Feb
18:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 - 23
24 Feb
19:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
19:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
12 - 36
03 Mar
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Mar
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 29
10 Mar
19:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
10 Mar
19:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
29 - 23
16 Mar
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
16 Mar
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
32 - 34
03 Abr
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Abr
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
43 - 15
13 Abr
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Abr
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 - 36
20 Abr
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Abr
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 36
28 Abr
19:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Abr
19:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
22
0
0
956
493
463
44
2
22
18
1
3
674
520
154
37
3
22
17
0
5
691
536
155
34
4
22
16
1
5
712
549
163
33
5
22
14
2
6
691
554
137
30
6
22
10
3
9
611
641
-30
23
7
22
8
1
13
645
706
-61
17
8
22
8
0
14
638
701
-63
16
9
22
7
1
14
631
677
-46
15
10
22
3
1
18
501
758
-257
7
11
22
2
0
20
497
773
-276
4
12
22
2
0
20
371
710
-339
4

Calendario

12 May
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 26
19 May
20:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 May
20:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 23
25 May
15:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
25 May
15:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
60
49
11
4
2
2
2
0
0
56
54
2
4
3
2
0
0
2
51
53
-2
0
4
2
0
0
2
52
63
-11
0