CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
Rubén Cañete Rubio

CORREO ELECTRÓNICO:
rubenca16@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Amarillo

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Negro
Portero: Azul Oscuro

Selecciona una competición

Calendario

13 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 33
19 Oct
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Oct
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 30
26 Oct
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Oct
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 36
09 Nov
19:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
09 Nov
19:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
41 - 21
16 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
16 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
32 - 36
20 Ene
18:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 Ene
18:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 - 31
01 Dic
18:00
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
01 Dic
18:00
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
28 - 28
11 Ene
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Ene
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
39 - 29
19 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 34
01 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
0 - 0
02 Feb
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Feb
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 25
08 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 19
16 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 42
22 Feb
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Feb
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 28
08 Mar
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
08 Mar
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0
15 Mar
29 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
529
316
213
28
2
14
12
0
2
454
283
171
24
3
14
10
0
4
379
357
22
20
4
13
8
0
5
388
348
40
16
5
13
7
1
5
383
419
-36
15
6
14
6
1
7
323
365
-42
13
7
13
4
0
9
316
384
-68
8
8
14
3
0
11
293
368
-75
6
9
15
3
0
12
330
446
-116
6
10
14
1
0
13
298
407
-109
2

Calendario

20 Dic
16:00
SAN FERNANDO, IES (MADRID)
20 Dic
16:00
SAN FERNANDO, IES (MADRID)
22 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
60
32
28
4
2
1
0
0
1
16
22
-6
0
3
1
0
0
1
16
38
-22
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies