SECCIÓN DE ACCION DEPORTIVA COLEGIO VALDELUZ  »  BALONMANO VALDELUZ 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
Mauro Castilla Pérez-Olleros

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@valdeluz.eu

TERRENO DE JUEGO:
VALDELUZ, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: AZUL
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

21 Nov
09:30
Protocolo Covid
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
21 Nov
09:30
Protocolo Covid
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
37 - 19
09 Oct
10:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
09 Oct
10:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
25 - 20
16 Oct
11:30
Protocolo Covid
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Oct
11:30
Protocolo Covid
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 16
14 Nov
10:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
14 Nov
10:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 - 26
30 Oct
10:00
Protocolo Covid
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 Oct
10:00
Protocolo Covid
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
35 - 6
06 Nov
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
06 Nov
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
9 - 32
13 Nov
10:00
Protocolo Covid
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
13 Nov
10:00
Protocolo Covid
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 8
20 Nov
20 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
27 Nov
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
27 Nov
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
12 Dic
18:00
Protocolo Covid
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
12 Dic
18:00
Protocolo Covid
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
17 - 19
11 Dic
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
11 Dic
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
25 - 34
18 Dic
13:30
Protocolo Covid
ALAMEDA DE OSUNA, IES (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
18 Dic
13:30
Protocolo Covid
ALAMEDA DE OSUNA, IES (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
18 - 26
15 Ene
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
15 Ene
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 - 20
22 Ene
11:30
Protocolo Covid
SAFA, COL. (MADRID)
22 Ene
11:30
Protocolo Covid
SAFA, COL. (MADRID)
27 - 7
20 Feb
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 Feb
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
7 - 38
05 Feb
12:15
Protocolo Covid
MENESIANO, COL. (MADRID)
05 Feb
12:15
Protocolo Covid
MENESIANO, COL. (MADRID)
42 - 11
12 Feb
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
12 Feb
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 - 38
19 Feb
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 Feb
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
26 Feb
10:00
Protocolo Covid
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
26 Feb
10:00
Protocolo Covid
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
21 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
501
208
293
32
2
16
13
0
3
506
225
281
26
3
16
12
0
4
448
277
171
24
4
16
10
0
6
383
325
58
20
5
16
8
0
8
370
379
-9
16
6
16
7
0
9
359
472
-113
14
7
16
4
0
12
237
399
-162
8
8
16
2
0
14
240
455
-215
4
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
16
0
0
16
220
524
-304
0

Calendario

14 Nov
10:00
Protocolo Covid
14 Nov
10:00
Protocolo Covid
18 - 26
21 Nov
09:30
Protocolo Covid
27 Nov
11:00
Protocolo Covid
11 Dic
11:00
Protocolo Covid
22 Ene
11:30
Protocolo Covid
22 Ene
11:30
Protocolo Covid
27 - 7
26 Feb
10:00
Protocolo Covid
05 Mar
10:45
Protocolo Covid
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
05 Mar
10:45
Protocolo Covid
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
32 - 28
05 Abr
18:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
05 Abr
18:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 - 31
19 Mar
10:00
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Mar
10:00
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 14
26 Mar
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
26 Mar
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr
18:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
07 Abr
18:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
22 - 27
02 Abr
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
02 Abr
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 - 25
23 Abr
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 Abr
11:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
35 - 12
07 May
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
07 May
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
15 - 27
14 May
13:45
Protocolo Covid
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 May
13:45
Protocolo Covid
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
10
2
2
363
290
73
22
2
14
10
1
3
357
288
69
21
3
14
10
0
4
345
341
4
20
4
14
8
3
3
286
257
29
19
5
14
6
1
7
315
299
16
13
6
14
4
2
8
296
332
-36
10
7
14
3
1
10
269
297
-28
7
8
14
0
0
14
254
381
-127
0

Calendario

08 May
10:15
Protocolo Covid
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
08 May
10:15
Protocolo Covid
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 17
15 May
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
15 May
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 - 19
21 May
11:00
Protocolo Covid
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 May
11:00
Protocolo Covid
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
52
36
16
4
2
2
1
0
1
51
49
2
2
3
2
1
0
1
40
50
-10
2
4
2
0
0
2
35
43
-8
0