CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
DOLORES DEL BARCO

CORREO ELECTRÓNICO:
barcofm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul Turquesa
Pantalón: Negro
Portero: Verde

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Negro
Portero: Negro

Selecciona una competición

Calendario

07 Sep
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Sep
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
22 Sep
09:45
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
22 Sep
09:45
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
28
20
8
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
20
28
-8
0

Calendario

28 Sep
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 Sep
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 27
06 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 27
13 Oct
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Oct
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 30
20 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
29 - 17
26 Oct
15:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 Oct
15:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 32
09 Nov
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Nov
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 15
16 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 15
04 Dic
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Dic
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 - 27
30 Nov
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 Nov
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 - 21
11 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 32
19 Ene
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Ene
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 24
26 Ene
17:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
26 Ene
17:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
26 - 22
02 Feb
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Feb
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 28
09 Feb
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Feb
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 21
16 Feb
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Feb
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 26
23 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 32
05 Mar
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
05 Mar
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
25 - 25
15 Mar
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 Mar
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
17
16
1
0
552
408
144
33
2
17
15
1
1
584
373
211
31
3
17
12
1
4
488
404
84
25
4
17
10
2
5
443
403
40
22
5
17
8
1
8
442
412
30
17
6
17
7
3
7
424
448
-24
17
7
17
6
0
11
428
494
-66
12
8
17
4
1
12
397
497
-100
9
9
17
1
0
16
319
472
-153
2
10
17
1
0
16
333
499
-166
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies