CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL VETERANOS DEL HERRERA Y AMIGOS  »  VETERANOS DEL HERRERA Y AMIGOS (VETERANOS)

RESPONSABLE:
Ignacio Bueno Roldan

CORREO ELECTRÓNICO:
ignacio.bueno.roldan@gmail.com

CATEGORÍA:
VETERANOS

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: roja
Pantalón: rojo
Portero: amarillo

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: amarilla
Pantalón: amarillo
Portero: azul

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Oct
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 19
05 Nov
05 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
17 Nov
21:40
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
17 Nov
21:40
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
28 - 17
03 Dic
20:15
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Dic
20:15
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 - 28
15 Dic
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
15 Dic
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
30 - 14
12 Ene
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
12 Ene
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
25 - 21
21 Ene
21 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
04 Feb
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
04 Feb
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
19 - 34
16 Feb
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
16 Feb
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
21 - 20
03 Mar
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
03 Mar
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
18 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
236
145
91
14
2
8
6
1
1
215
167
48
13
3
8
4
1
3
210
164
46
9
4
8
2
0
6
143
224
-81
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
121
225
-104
0

Calendario

22 Oct
20:00
03 Dic
20:15
12 Ene
21:00
16 Feb
21:00
15 Mar
21:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
15 Mar
21:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 24
05 Abr
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
05 Abr
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
26 - 16
21 Abr
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
21 Abr
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
22 - 16
26 Abr
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
26 Abr
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
10 - 0
12 May
10:15
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
12 May
10:15
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
23 - 30
24 May
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
24 May
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
7
0
2
227
167
60
14
2
9
7
0
2
204
164
40
14
3
9
5
2
2
199
184
15
12
4
9
3
2
4
199
205
-6
8
5
9
2
2
5
161
196
-35
4
6
9
0
0
9
159
233
-74
0