CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCE 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JUAN MORENO

CORREO ELECTRÓNICO:
cab.concepcion@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Naranja negra
Pantalón: negro
Portero: Morado

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rosa negro
Pantalón: negro
Portero: Naranja

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
07 Oct
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
36 - 7
21 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
8 - 21
29 Oct
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
29 Oct
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
22 - 20
04 Nov
09:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
04 Nov
09:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
24 Nov
17:15
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
24 Nov
17:15
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
20 - 26
11 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 8
18 Nov
11:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 Nov
11:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 9
25 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
25 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
18 - 41
02 Dic
16:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
02 Dic
16:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
8 - 36
16 Dic
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
16 Dic
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
27 - 12
13 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
13 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
8 - 20
20 Ene
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
20 Ene
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
33 - 11
27 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Ene
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
8 - 35
03 Feb
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Feb
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
8 - 21
10 Feb
12:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
10 Feb
12:45
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
39 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
381
172
209
28
2
14
12
0
2
396
247
149
24
3
14
9
0
5
320
276
44
18
5
14
7
0
7
263
180
83
14
6
14
5
0
9
234
272
-38
10
7
14
2
0
12
231
424
-193
4
8
14
0
0
14
162
420
-258
0

Calendario

29 Oct
10:30
29 Oct
10:30
22 - 20
18 Nov
11:45
24 Nov
17:15
24 Nov
17:15
20 - 26
13 Ene
16:00
13 Ene
16:00
8 - 20
20 Ene
10:00
20 Ene
10:00
33 - 11
03 Feb
16:00
17 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 - 18
02 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
02 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
18 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
18 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
13 - 29
10 Mar
16:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 Mar
16:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
44 - 8
16 Mar
14:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Mar
14:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 - 32
06 Abr
10:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
06 Abr
10:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
15 - 15
13 Abr
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
13 Abr
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
47 - 13
20 Abr
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 Abr
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
14 - 30
27 Abr
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
27 Abr
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
33 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
1
1
370
250
120
25
2
14
12
0
2
299
144
155
24
3
14
11
1
2
289
217
72
23
4
14
7
0
7
290
373
-83
14
5
14
5
1
8
284
258
26
11
6
14
4
0
10
314
327
-13
8
7
14
1
3
10
178
247
-69
5
8
14
0
2
12
188
396
-208
2

Calendario

11 May
17:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
11 May
17:00
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
36 - 12
18 May
18 May
descansa <i>descansa</i>
 
25 May
11:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
25 May
11:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
76
49
27
4
2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
12
36
-24
0