CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE PROMESAS (ALEVIN MASCULINA PLATA)

RESPONSABLE:
DANIEL CARABIAS

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanosanse.es

TERRENO DE JUEGO:
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA PLATA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: TURQUESA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
11:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
23 Sep
11:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
19
7
12
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
7
19
-12
0

Calendario

07 Oct
14:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
07 Oct
14:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
16 - 19
21 Oct
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 Oct
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
2 - 39
28 Oct
10:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
28 Oct
10:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
17 - 29
04 Nov
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
04 Nov
09:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 18
11 Nov
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
11 Nov
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
26 - 18
18 Nov
16:00
ESTUDIANTES, COL. (MADRID) SIN RESINA
18 Nov
16:00
ESTUDIANTES, COL. (MADRID) SIN RESINA
11 - 23
25 Nov
14:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
25 Nov
14:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
35 - 8
02 Dic
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
02 Dic
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
27 - 20
16 Dic
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
16 Dic
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
40 - 1
13 Ene
13:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
13:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 17
20 Ene
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
20 Ene
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
19 - 26
27 Ene
17:15
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
27 Ene
17:15
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
14 - 34
03 Feb
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
03 Feb
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
38 - 12
10 Feb
09:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
10 Feb
09:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
8 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
432
144
288
26
2
14
11
1
2
366
170
196
23
3
14
10
1
3
344
194
150
21
4
14
9
0
5
368
216
152
18
5
14
5
0
9
246
318
-72
10
6
14
5
0
9
225
305
-80
10
7
14
2
0
12
175
339
-164
4
8
14
0
0
14
50
520
-470
0

Calendario

07 Oct
14:00
28 Oct
10:00
28 Oct
10:00
17 - 29
04 Nov
09:30
04 Nov
09:30
14 - 18
02 Dic
11:30
13 Ene
13:30
13 Ene
13:30
27 - 17
20 Ene
17:00
20 Ene
17:00
19 - 26
17 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 27
02 Mar
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
02 Mar
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
17 - 37
09 Mar
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Mar
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 - 25
16 Mar
09:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
16 Mar
09:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
15 - 24
06 Abr
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
06 Abr
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
26 - 15
13 Abr
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
13 Abr
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
35 - 17
20 Abr
10:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 Abr
10:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
17 - 28
27 Abr
11:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Abr
11:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
426
263
163
26
2
14
11
0
3
354
249
105
22
3
14
10
1
3
343
263
80
21
4
14
7
2
5
270
282
-12
16
5
14
6
1
7
267
304
-37
13
6
14
4
0
10
276
348
-72
8
7
14
2
0
12
278
353
-75
4
8
14
1
0
13
229
381
-152
2