AGRUPACION VILLAVICIOSA DE ODON  »  AD BALONMANO VILLAVICIOSA DE ODON (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
José María Gutiérrez del Cerro

CORREO ELECTRÓNICO:
jmguti@gossan.es

TERRENO DE JUEGO:
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Negro
Portero: Verde

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Blanca
Pantalón: Negro
Portero: Naranja

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
16:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
23 Sep
16:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
8
0
6
288
254
34
16
2
2
2
0
0
60
40
20
4
3
3
2
0
1
83
68
15
4
4
1
1
0
0
48
16
32
2
5
2
1
0
1
50
37
13
2
6
2
1
0
1
45
55
-10
2
7
1
0
0
1
21
32
-11
0
8
1
0
0
1
22
36
-14
0
9
1
0
0
1
16
48
-32
0
10
3
0
0
3
51
98
-47
0

Calendario

21 Oct
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
35 - 37
29 Oct
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
29 Oct
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
39 - 31
05 Nov
18:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
05 Nov
18:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
34 - 17
12 Nov
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
12 Nov
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
21 - 29
19 Nov
12:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Nov
12:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 23
25 Nov
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
25 Nov
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
24 - 25
28 Nov
18:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
28 Nov
18:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
42 - 32
16 Dic
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Dic
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 26
14 Ene
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
14 Ene
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
39 - 13
20 Ene
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 Ene
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
24 - 34
28 Ene
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
28 Ene
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
29 - 33
04 Feb
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
04 Feb
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
31 - 45
10 Feb
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
10 Feb
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
26 - 29
18 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
36 - 26
24 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
24 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
30 - 23
03 Mar
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
03 Mar
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
30 - 37
10 Mar
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Mar
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 24
16 Mar
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
16 Mar
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
32 - 34
06 Abr
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
06 Abr
16:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
38 - 26
14 Abr
13:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
14 Abr
13:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 36
21 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
21 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
31 - 30
27 Abr
20:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
27 Abr
20:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
43 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
22
0
0
956
493
463
44
2
22
18
1
3
674
520
154
37
3
22
17
0
5
691
536
155
34
4
22
16
1
5
712
549
163
33
5
22
14
2
6
691
554
137
30
6
22
10
3
9
611
641
-30
23
7
22
8
1
13
645
706
-61
17
8
22
8
0
14
638
701
-63
16
9
22
7
1
14
631
677
-46
15
10
22
3
1
18
501
758
-257
7
11
22
2
0
20
497
773
-276
4
12
22
2
0
20
371
710
-339
4

Calendario

11 May
18:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
11 May
18:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
18 - 34
19 May
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
19 May
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
33 - 28
26 May
16:10
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
26 May
16:10
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
67
46
21
4
2
2
1
0
1
55
49
6
2
3
2
1
0
1
42
46
-4
2
4
2
0
0
2
37
60
-23
0