CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JESUS RUBIO

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 Sep
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 25
24 Sep
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 Sep
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 26
25 Sep
25 Sep
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
1
1
0
55
52
3
3
2
2
1
0
1
56
54
2
2
3
2
0
1
1
51
56
-5
1

Calendario

02 Oct
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Oct
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 36
09 Oct
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Oct
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 33
12 Oct
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
12 Oct
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
31 - 38
16 Oct
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Oct
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
37 - 24
22 Oct
11:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Oct
11:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 36
05 Nov
13:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
05 Nov
13:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 22
13 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
13 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
22 - 50
19 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
19 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 - 29
26 Nov
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 Nov
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
35 - 32
10 Dic
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Dic
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
41 - 34
24 Ene
20:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 Ene
20:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
42 - 23
14 Ene
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
14 Ene
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
35 - 36
22 Ene
11:15
Protocolo Covid
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 Ene
11:15
Protocolo Covid
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 34
28 Ene
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 Ene
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 36
05 Feb
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
05 Feb
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
0 - 0
12 Feb
12 Feb
0 - 0
19 Feb
19 Feb
0 - 0
26 Feb
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 Feb
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
13
13
0
0
524
303
221
26
2
14
10
1
3
490
335
155
21
3
13
10
0
3
442
341
101
20
4
14
9
1
4
481
420
61
19
5
12
7
2
3
370
312
58
16
6
13
7
0
6
474
389
85
14
7
14
4
1
9
372
375
-3
9
8
14
2
1
11
351
460
-109
5
9
14
2
0
12
314
441
-127
4
10
13
0
0
13
138
580
-442
0