CLUB CORAZONISTAS  »  DECHOCKER CORAZONISTAS 2NM (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
01 Oct
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
28 - 32
08 Oct
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
08 Oct
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
22 - 27
21 Oct
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 22
28 Oct
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
28 Oct
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
24 - 29
05 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
05 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
30 - 25
12 Nov
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
12 Nov
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
29 - 19
18 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
18 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
33 - 26
20 Dic
20:45
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
20 Dic
20:45
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
31 - 28
02 Dic
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
02 Dic
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
24 - 26
16 Dic
19:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Dic
19:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 - 34
13 Ene
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
13 Ene
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
21 - 25
20 Ene
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Ene
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
38 - 20
27 Ene
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Ene
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 - 27
03 Feb
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
03 Feb
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
24 - 24
11 Feb
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
11 Feb
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
27 - 24
17 Feb
17:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
17 Feb
17:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
26 - 27
14 Abr
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
14 Abr
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
39 - 24
10 Mar
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
10 Mar
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
38 - 29
17 Mar
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
17 Mar
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
35 - 31
07 Abr
20:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Abr
20:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 - 22
13 Abr
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
13 Abr
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
27 - 27
21 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
19
0
3
719
544
175
38
2
22
17
1
4
650
511
139
35
3
22
17
1
4
589
548
41
35
4
22
15
1
6
675
590
85
31
5
22
12
2
8
609
593
16
26
6
22
9
1
12
639
636
3
19
7
22
7
2
13
589
626
-37
16
8
22
7
1
14
567
627
-60
15
9
22
7
1
14
619
685
-66
15
10
22
6
1
15
520
609
-89
13
11
22
5
1
16
579
675
-96
11
12
22
5
0
17
567
678
-111
10

Calendario

24 Sep
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
24 Sep
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
110
96
14
6
2
3
2
0
1
85
77
8
4
3
3
2
0
1
73
75
-2
4
4
2
1
1
0
57
49
8
3
5
1
1
0
0
33
28
5
2
6
2
1
0
1
53
59
-6
2
7
1
0
1
0
27
27
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
22
23
-1
0
10
1
0
0
1
24
36
-12
0
11
4
0
0
4
94
108
-14
0

Calendario

18 May
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
18 May
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
38 - 33
26 May
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
26 May
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
0 - 0
02 Jun
12:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Jun
12:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 35

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
73
56
17
4
2
2
1
0
1
60
48
12
2
3
3
1
0
2
73
76
-3
2
4
1
0
0
1
14
40
-26
0

Calendario

09 Jun
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Jun
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 23