CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA FUNDAL ALCOBENDAS 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
DANIEL PEREZ GARRIDO

CORREO ELECTRÓNICO:
danidel2.510@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
07 Oct
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
54 - 24
21 Oct
12:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 Oct
12:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
20 - 21
28 Oct
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 Oct
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
38 - 16
04 Nov
13:45
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
04 Nov
13:45
MENESIANO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
0 - 0
26 Nov
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 Nov
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
29 - 29
11 Nov
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Nov
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
61 - 4
18 Nov
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 Nov
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 41
25 Nov
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 Nov
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 27
02 Dic
11:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Dic
11:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 - 35
16 Dic
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 Dic
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 - 24
14 Ene
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
14 Ene
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON (VALDEMORO)
14 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
1
0
379
197
182
19
2
9
7
1
1
273
161
112
15
3
10
5
0
5
260
233
27
10
4
10
3
1
6
241
275
-34
7
5
9
3
1
5
213
251
-38
7
6
10
0
0
10
119
368
-249
0

Calendario

21 Oct
12:00
04 Nov
13:45
25 Nov
09:30
16 Dic
12:15
20 Ene
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Ene
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 31
27 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 30
03 Feb
12:20
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
03 Feb
12:20
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 28
10 Feb
13:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
10 Feb
13:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
34 - 20
17 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
31 - 29
02 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
12 - 7

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
283
236
47
17
2
10
7
1
2
269
211
58
15
3
10
5
0
5
282
288
-6
10
4
10
3
2
5
278
285
-7
8
5
10
2
2
6
216
238
-22
6
6
10
2
0
8
223
293
-70
4

Calendario

04 Nov
13:45
16 Dic
12:15
27 Ene
10:00
17 Feb
10:00
09 Mar
09:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Mar
09:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 - 24
16 Mar
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Mar
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 - 31
06 Abr
11:45
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
06 Abr
11:45
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
30 - 26
13 Abr
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Abr
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 24
20 Abr
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Abr
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 - 28
27 Abr
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Abr
11:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
33 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
306
237
69
17
2
10
8
1
1
323
261
62
17
3
10
3
2
5
266
261
5
8
4
10
3
1
6
274
290
-16
7
5
10
3
0
7
227
301
-74
6
6
10
2
1
7
248
294
-46
5

Calendario

11 May
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 May
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 32
18 May
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
18 May
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
37 - 23
25 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
101
67
34
6
2
3
2
0
1
90
85
5
4
3
3
1
0
2
86
97
-11
2
4
3
0
0
3
67
95
-28
0