CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BALONMANO PARLA (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 26
21 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 - 26
03 Nov
18:25
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
03 Nov
18:25
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 28
04 Nov
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
04 Nov
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
15 Dic
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
15 Dic
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
39 - 36
11 Nov
11:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 Nov
11:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 - 30
18 Nov
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
18 Nov
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
32 - 26
25 Nov
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 Nov
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 25
03 Dic
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
03 Dic
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
33 - 32
17 Dic
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
17 Dic
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
31 - 28
13 Ene
10:45
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
10:45
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
40 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
6
0
0
186
129
57
12
2
6
4
1
1
175
159
16
9
3
6
2
1
3
172
175
-3
5
4
5
2
0
3
132
143
-11
4
5
5
1
0
4
129
147
-18
2
6
6
1
0
5
139
180
-41
2

Calendario

27 Ene
10:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Ene
10:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
40 - 39
03 Feb
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
03 Feb
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 34
10 Feb
18:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Feb
18:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
41 - 32
17 Feb
18:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Feb
18:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
36 - 36
03 Mar
17:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
03 Mar
17:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
0 - 0
16 Mar
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
16 Mar
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
30 - 28
09 Mar
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
09 Mar
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 37
17 Mar
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
17 Mar
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
33 - 29
13 Abr
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
13 Abr
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
39 - 32
17 Abr
18:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
17 Abr
18:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
0 - 0
20 Abr
16:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
20 Abr
16:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
6
2
0
278
235
43
14
2
9
5
0
4
282
285
-3
10
3
8
4
2
2
281
265
16
10
4
9
3
1
5
304
309
-5
7
5
9
2
3
4
326
335
-9
7
6
9
1
2
6
266
308
-42
4