CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  BM ALCOBENDAS (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
MARINA TORRES REBOLLO

CORREO ELECTRÓNICO:
marina140499@gmail.com

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
14:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Oct
14:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 19
07 Oct
16:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
07 Oct
16:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 - 26
22 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 22
29 Oct
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Oct
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 24
05 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
05 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 30
11 Nov
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Nov
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 25
18 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 23
26 Nov
13:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Nov
13:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 27
02 Dic
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
02 Dic
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
31 - 23
16 Dic
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Dic
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 25
14 Ene
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
14 Ene
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
29 - 23
20 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 23
28 Ene
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Ene
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 22
03 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 30
11 Feb
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 Feb
19:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
40 - 21
18 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 23
03 Mar
19:45
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
03 Mar
19:45
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 12
10 Mar
11:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Mar
11:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 27
16 Mar
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 23
07 Abr
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Abr
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 25
13 Abr
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
13 Abr
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
29 - 26
21 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
16
2
3
627
520
107
34
2
21
15
2
4
618
548
70
32
3
21
15
0
6
556
513
43
30
4
21
11
5
5
531
512
19
27
5
21
12
2
7
572
554
18
26
6
21
9
3
9
508
487
21
21
7
21
7
3
11
530
545
-15
17
8
21
6
2
13
505
533
-28
14
9
21
6
2
13
525
584
-59
14
10
21
6
1
14
499
550
-51
13
11
21
5
3
13
528
599
-71
13
12
21
5
1
15
506
560
-54
11